3 марта 2021 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 34
-:-
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 32 20 7 5 45-25 67
2 Брентфорд 32 17 9 6 59-34 60
3 Уотфорд 32 17 9 6 43-23 60
4 Суонси Сити 30 17 8 5 38-19 59
5 Рединг 32 15 6 11 44-37 51
6 Кардифф Сити 32 14 7 11 48-34 49
7 Борнмут 32 13 10 9 46-32 49
8 Барнсли 31 14 6 11 36-35 48
9 Мидлсбро 32 13 7 12 37-34 46
10 Сток Сити 32 11 12 9 37-35 45
11 Миллуолл 32 9 16 7 31-28 43
12 Бристоль Сити 32 13 3 16 32-43 42
13 Престон Норт Энд 32 12 4 16 34-42 40
14 Куинз Парк Рейнджерс 30 10 10 10 30-34 40
15 Блэкберн Роверс 31 11 6 14 45-37 39
16 Ноттингем Форест 32 10 9 13 27-31 39
17 Лутон Таун 31 10 8 13 24-35 38
18 Дерби Каунти 31 10 7 14 24-32 37
19 Хаддерсфилд Таун 32 10 6 16 38-47 36
20 Шеффилд Уэнсдей 31 9 7 15 21-35 34
21 Ковентри Сити 32 8 10 14 29-43 34
22 Бирмингем Сити 32 7 10 15 23-40 31
23 Ротерхэм Юнайтед 30 8 5 17 33-41 29
24 Уиком Уондерерс 31 5 8 18 23-51 23

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 2:0 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго