28 февраля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Уиком Уондерерс
Норвич Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Теэму Пукки
Эмилиано Буэндия
87'
Адам Айда
Стартовые составы
31врДэвид Стокдэйл
5зщЭнтони Стюарт
2зщДжек Гриммер
12зщДжош Найт
27пзДжордан Обита
33пзAnis Mehmeti
7пзДэвид Уилер
4пзДоминик Гейп
23нпФред Оньединма
19нпГарет Макклири
9нпУче Икпизу
1врТим Крул
5зщГрант Хэнли
2зщМаксимилиан Ааронс
30зщДимитрис Яннулис
34зщБен Гибсон
23пзКенни Маклин
20пзОливер Скипп
25пзОнель Эрнандес
17пзЭмилиано Буэндия
8пзМарио Вранчич
22нпТеэму Пукки
Запасные игроки
3зщДжо Джейкобсон
17пзДэрил Хорган
18пзКёртис Томпсон
28пзНатан Офобор
11нпСкотт Кэшкет
32врКёртис Андерсон
26зщДжейсон Маккарти
25нпАлекс Сэмуэль
20нпАдебайо Акинфенва
35нпАдам Айда
7пзЛукас Рупп
6зщКристоф Циммерман
11пзПшемыслав Плахета
19пзЯкоб Лунги
50врДэниэл Барден
10пзКиран Довелл
27пзАлександер Тетти
9нпДжордан Хаджилл
События матча
51'
Теэму Пукки
Эмилиано Буэндия
52'
Дэвид Уилер
57'
Доминик Гейп
60'
Гарет Макклири
67'
Джордан Обита
67'
Anis Mehmeti
67'
Джо Джейкобсон
67'
Дэрил Хорган
68'
Дэвид Уилер
68'
Доминик Гейп
68'
Гарет Макклири
68'
Кёртис Томпсон
68'
Натан Офобор
68'
Скотт Кэшкет
74'
Эмилиано Буэндия
84'
Онель Эрнандес
84'
Адам Айда
85'
Марио Вранчич
85'
Лукас Рупп
87'
Адам Айда
88'
Теэму Пукки
88'
Кристоф Циммерман
90+2'
Оливер Скипп
90+2'
Эмилиано Буэндия
90+2'
Пшемыслав Плахета
90+2'
Якоб Лунги
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори