24 ноября 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Престон Норт Энд
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Адам Армстронг
53'
Бен Бреретон
Джо Ротуэлл
76'
Tyrhys Dolan
Бен Бреретон
Стартовые составы
1врДеклан Радд
15зщДжозеф Рафферти
23зщПол Хантингтон
2зщДарнелл Фишер
5зщПатрик Бауэр
29пзТом Баркуйзен
18пзРайан Ледсон
8пзАлан Браун
31пзСкотт Синклейр
11пзДэниел Джонсон
19нпЭмиль Рис
1врТомас Камински
26зщДарра Ленихен
2зщРайан Ньямб
15зщБарри Дуглас
28зщСкотт Уортон
8пзДжо Ротуэлл
19пзТом Трибулл
10пзЛьюис Холтби
9нпСэм Галлахер
20нпБен Бреретон
7нпАдам Армстронг
Запасные игроки
44пзБрэд Поттс
14зщДжордан Стори
24нпШон Магуайр
20нпДжейден Стокли
25врКоннор Рипли
34зщЛьюис Коултон
7пзТом Бейлисс
32пзАдам О'Райлли
27нпJacob Holland-Wilkinson
18пзДжейкоб Дэвенпорт
16пзХарви Эллиотт
6пзСтюарт Даунинг
39пзTyrhys Dolan
21пзДжон Бакли
13врЭйнсли Пирс
17зщАмарии Белл
25зщХейден Картер
11нпХаррисон Чапмен
События матча
22'
Алан Браун
36'
Том Трибулл
44'
Джозеф Рафферти
45'
Адам Армстронг
46'
Скотт Синклейр
46'
Брэд Поттс
53'
Бен Бреретон
Джо Ротуэлл
60'
Том Трибулл
60'
Джейкоб Дэвенпорт
61'
Джо Ротуэлл
61'
Харви Эллиотт
68'
Льюис Холтби
68'
Адам Армстронг
68'
Стюарт Даунинг
68'
Tyrhys Dolan
76'
Tyrhys Dolan
Бен Бреретон
79'
Дарнелл Фишер
79'
Джордан Стори
80'
Эмиль Рис
80'
Шон Магуайр
81'
Харви Эллиотт
81'
Джон Бакли
82'
Дэниел Джонсон
82'
Джейден Стокли
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 15 8 4 3 19-14 28
2 Рединг 15 8 3 4 24-19 27
3 Бристоль Сити 15 8 3 4 19-15 27
4 Борнмут 15 7 6 2 25-16 27
5 Уотфорд 15 7 6 2 19-11 27
6 Брентфорд 15 7 5 3 22-13 26
7 Суонси Сити 15 7 5 3 17-10 26
8 Сток Сити 15 7 4 4 22-18 25
9 Блэкберн Роверс 15 7 3 5 29-17 24
10 Мидлсбро 15 6 6 3 16-10 24
11 Лутон Таун 15 6 4 5 14-18 22
12 Кардифф Сити 15 5 5 5 20-13 20
13 Миллуолл 15 4 8 3 13-12 20
14 Престон Норт Энд 15 6 1 8 20-23 19
15 Барнсли 15 5 4 6 17-17 19
16 Хаддерсфилд Таун 15 5 3 7 18-22 18
17 Куинз Парк Рейнджерс 15 4 5 6 17-22 17
18 Бирмингем Сити 15 3 7 5 11-14 16
19 Шеффилд Уэнсдей 15 3 6 6 8-13 15
20 Ковентри Сити 15 3 5 7 15-25 14
21 Ротерхэм Юнайтед 15 3 4 8 14-20 13
22 Ноттингем Форест 15 3 4 8 9-17 13
23 Уиком Уондерерс 15 2 4 9 7-21 10
24 Дерби Каунти 15 1 5 9 7-22 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед