28 октября 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дипдейл», вместимость: 23408 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Престон Норт Энд
Миллуолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Кеннет Зохоре
Джед Уоллес
Стартовые составы
1врДеклан Радд
16зщЭндрю Хьюз
14зщДжордан Стори
5зщПатрик Бауэр
15зщДжозеф Рафферти
18пзРайан Ледсон
8пзАлан Браун
44пзБрэд Поттс
11пзДэниел Джонсон
31пзСкотт Синклейр
19нпЭмиль Рис
33врБартош Бьялковски
4зщШон Хатчинсон
14зщСкотт Мэлоун
12зщМалон Ромео
5зщДжейк Купер
3зщМюррей Уоллес
7пзДжед Уоллес
19пзРайан Вудс
18пзРайан Леонард
20нпМейсон Беннетт
13нпКеннет Зохоре
Запасные игроки
23зщПол Хантингтон
10пзДжошуа Харроп
25врКоннор Рипли
3зщДжош Ирл
29пзТом Баркуйзен
20нпДжейден Стокли
24нпШон Магуайр
1врФрэнк Филдинг
11зщШейн Фергюсон
21пзКоннор Махони
8пзБен Томпсон
9нпТомас Брэдшоу
22нпЙон Дади Бодварссон
10нпМэтт Смит
События матча
46'
Патрик Бауэр
46'
Пол Хантингтон
54'
Кеннет Зохоре
Джед Уоллес
55'
Брэд Поттс
55'
Джошуа Харроп
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 8 7 1 0 15-3 22
2 Суонси Сити 8 4 3 1 10-5 15
3 Уотфорд 8 4 3 1 8-4 15
4 Бристоль Сити 7 4 2 1 11-6 14
5 Норвич Сити 8 4 2 2 9-7 14
6 Борнмут 7 3 4 0 10-6 13
7 Мидлсбро 8 3 4 1 8-5 13
8 Лутон Таун 7 4 0 3 6-6 12
9 Миллуолл 7 3 3 1 8-5 12
10 Сток Сити 8 3 3 2 9-9 12
11 Брентфорд 8 3 2 3 13-11 11
12 Блэкберн Роверс 8 3 1 4 18-11 10
13 Престон Норт Энд 7 3 1 3 10-8 10
14 Хаддерсфилд Таун 7 3 1 3 6-8 10
15 Кардифф Сити 7 2 3 2 6-6 9
16 Шеффилд Уэнсдей 7 2 2 3 5-6 8
17 Барнсли 8 1 4 3 9-10 7
18 Бирмингем Сити 7 1 4 2 3-4 7
19 Куинз Парк Рейнджерс 8 1 4 3 6-10 7
20 Ротерхэм Юнайтед 7 1 3 3 5-9 6
21 Ноттингем Форест 7 1 2 4 4-9 5
22 Ковентри Сити 8 1 2 5 6-16 5
23 Дерби Каунти 7 1 1 5 3-11 4
24 Уиком Уондерерс 8 0 1 7 3-16 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 0:025 ′ Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 0:125 ′ Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 0:025 ′ Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 0:025 ′ Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 0:125 ′ Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:025 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:167 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 1:040 ′ Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 1:040 ′ Ноттингем Форест
Дерби Каунти 1:040 ′ Кардифф Сити
Бирмингем Сити 1:040 ′ Хаддерсфилд Таун
Борнмут 0:040 ′ Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 0:225 ′ Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало