24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лофтус Роуд», вместимость: 18360 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс
Бирмингем Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врТимоти Дьен
3зщЛи Уоллес
6зщЙоанн Барбе
4зщРоберт Дикки
24зщОсман Какай
20зщДжефф Кэмерон
37пзАльберт Адома
11пзБрайт Осави-Самуэль
10пзИлиас Хаир
7нпМэкоэли Бонне
9нпЛиндон Дайкс
30врНил Этеридж
3зщКристиан Педерсен
2зщМаксим Колен
5зщДжордж Френд
12зщХарли Дин
4зщМарк Робертс
34пзИван Шуньич
19пзМикель Сан-Хосе
20пзГари Гарднер
9нпСкотт Хоган
14нпДжонатан Леко
Запасные игроки
25зщНиколас Хямяляйнен
12зщДоминик Болл
21нпКристофер Уиллок
32врЛиам Келли
2зщТодд Кейн
23зщКонор Мастерсон
26пзFaysal Bettache
10нпЛукас Юткевич
17пзИван Санчес
1врАндрес Прието
25зщДжош Когли
11пзЖереми Бела
6пзМайкел Кифтенбельд
44нпКаолан Бойд-Манс
События матча
18'
Роберт Дикки
30'
Ли Уоллес
30'
Николас Хямяляйнен
63'
Джонатан Леко
63'
Лукас Юткевич
68'
Линдон Дайкс
68'
Доминик Болл
69'
Альберт Адома
69'
Кристофер Уиллок
76'
Скотт Хоган
76'
Иван Санчес
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 8 7 1 0 15-3 22
2 Суонси Сити 8 4 3 1 10-5 15
3 Миллуолл 8 4 3 1 10-5 15
4 Уотфорд 8 4 3 1 8-4 15
5 Бристоль Сити 7 4 2 1 11-6 14
6 Норвич Сити 8 4 2 2 9-7 14
7 Борнмут 7 3 4 0 10-6 13
8 Мидлсбро 8 3 4 1 8-5 13
9 Лутон Таун 7 4 0 3 6-6 12
10 Сток Сити 8 3 3 2 9-9 12
11 Брентфорд 8 3 2 3 13-11 11
12 Блэкберн Роверс 8 3 1 4 18-11 10
13 Престон Норт Энд 8 3 1 4 10-10 10
14 Хаддерсфилд Таун 7 3 1 3 6-8 10
15 Кардифф Сити 7 2 3 2 6-6 9
16 Шеффилд Уэнсдей 7 2 2 3 5-6 8
17 Барнсли 8 1 4 3 9-10 7
18 Бирмингем Сити 7 1 4 2 3-4 7
19 Куинз Парк Рейнджерс 8 1 4 3 6-10 7
20 Ротерхэм Юнайтед 7 1 3 3 5-9 6
21 Ноттингем Форест 7 1 2 4 4-9 5
22 Ковентри Сити 8 1 2 5 6-16 5
23 Дерби Каунти 7 1 1 5 3-11 4
24 Уиком Уондерерс 8 0 1 7 3-16 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 0:049 ′ Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 1:149 ′ Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 0:049 ′ Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 0:249 ′ Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 0:149 ′ Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:049 ′ РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:2 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 3:064 ′ Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 1:064 ′ Ноттингем Форест
Дерби Каунти 1:064 ′ Кардифф Сити
Бирмингем Сити 1:064 ′ Хаддерсфилд Таун
Борнмут 0:064 ′ Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 0:249 ′ Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало