20 октября 2020 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Ноттингем Форест
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Даниел Барласер
79'
Сэмми Амеоби
Льюис Граббан
Стартовые составы
30врБрис Самба
44зщНиколас Иоанну
26зщСкотт Маккена
3зщТобьяш Фигейреду
2зщСайрус Кристи
15пзЛюк Фримен
22пзРайан Йетс
11пзСэмми Амеоби
8пзДжек Колбэк
23нпДжо Лолли
7нпЛьюис Граббан
27врДжамал Блэкмен
20зщМайкл Ихекве
2зщБилли Джонс
6зщРичард Вуд
19зщУэс Хардинг
26пзДаниел Барласер
25пзМэтти Крукс
16пзДжейми Линдсэй
8пзБен Уайлз
10нпФредди Ладапо
14нпМикель Миллер
Запасные игроки
33нпЛайл Тейлор
31пзГарри Артер
12врДжордан Смит
16зщКарл Дженкинсон
6зщЛоик Мбе Со
21пзСамба Соу
17нпАлександер Майтен
4пзШон Макдональд
22зщМэттью Олосунде
17пзКиран Седлайер
1врВиктор Юханссон
9нпДжордж Хирст
28нпФлориан Йозефзон
24нпМайкл Смит
События матча
51'
Даниел Барласер
54'
Джейми Линдсэй
67'
Люк Фримен
67'
Лайл Тейлор
67'
Джейми Линдсэй
67'
Шон Макдональд
69'
Микель Миллер
69'
Мэттью Олосунде
74'
Джек Колбэк
74'
Гарри Артер
76'
Билли Джонс
76'
Киран Седлайер
79'
Сэмми Амеоби
Льюис Граббан
91'
Уэс Хардинг
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 6 5 1 0 8-1 16
2 Бристоль Сити 6 4 1 1 10-5 13
3 Уотфорд 6 4 1 1 6-2 13
4 Борнмут 6 3 3 0 9-5 12
5 Суонси Сити 6 3 2 1 7-4 11
6 Миллуолл 6 3 2 1 7-4 11
7 Брентфорд 6 3 1 2 10-7 10
8 Норвич Сити 6 3 1 2 6-5 10
9 Хаддерсфилд Таун 6 3 1 2 5-6 10
10 Лутон Таун 6 3 0 3 5-6 9
11 Мидлсбро 6 2 3 1 5-4 9
12 Сток Сити 6 2 3 1 6-5 9
13 Шеффилд Уэнсдей 6 2 2 2 5-5 8
14 Кардифф Сити 6 2 2 2 5-5 8
15 Блэкберн Роверс 6 2 1 3 12-7 7
16 Престон Норт Энд 6 2 1 3 8-7 7
17 Бирмингем Сити 6 1 3 2 3-4 6
18 Куинз Парк Рейнджерс 6 1 3 2 6-7 6
19 Ротерхэм Юнайтед 6 1 3 2 5-6 6
20 Ковентри Сити 6 1 2 3 6-10 5
21 Ноттингем Форест 6 1 1 4 3-8 4
22 Дерби Каунти 6 1 0 5 2-10 3
23 Барнсли 6 0 3 3 5-9 3
24 Уиком Уондерерс 6 0 0 6 1-13 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти