17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Суонси Сити
Хаддерсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Харри Тоффоло
Жуниньо Бакуна
33'
Андре Айю
67'
Джош Корома
Ричард Стирмен
Стартовые составы
1врФредди Вудман
5зщМарк Гехи
44зщБенджамин Кабанго
24зщДжейк Бидвелл
23зщКоннор Робертс
26зщКайл Нотон
8пзМэтт Граймз
7пзКори Смит
9нпДжамал Лоу
14нпВиктор Дьёкереш
10нпАндре Айю
1врБен Хамер
12зщРичард Стирмен
3зщХарри Тоффоло
2зщПипа
23зщМамаду Сарр
26зщКристофер Шиндлер
19пзДжош Корома
14пзКарел Эйтинг
6пзДжонатан Хогг
7пзЖуниньо Бакуна
18нпИсаак Мбенза
Запасные игроки
45пзКейси Палмер
41пзДжордан Гэррик
20нпЛиам Каллен
13врСтивен Бенда
38пзКэмерон Эванс
6пзДжей Фултон
21нпЯн Дханда
22нпФрейзер Кэмпбелл
8пзЛьюис О'Брайен
17зщДемико Дуани
44врЖоэл Перейра
27зщРомани Кришлоу-Нобл
10пзАлекс Притчард
11нпАдама Дьякаби
События матча
16'
Жуниньо Бакуна
23'
Харри Тоффоло
Жуниньо Бакуна
32'
Бен Хамер
33'
Андре Айю
48'
Джейк Бидвелл
48'
Исаак Мбенза
60'
Ричард Стирмен
62'
Виктор Дьёкереш
62'
Кейси Палмер
62'
Исаак Мбенза
62'
Фрейзер Кэмпбелл
67'
Джош Корома
Ричард Стирмен
72'
Жуниньо Бакуна
72'
Льюис О'Брайен
81'
Кайл Нотон
81'
Джамал Лоу
81'
Джордан Гэррик
81'
Лиам Каллен
85'
Карел Эйтинг
85'
Демико Дуани
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 6 5 1 0 8-1 16
2 Бристоль Сити 6 4 1 1 10-5 13
3 Уотфорд 6 4 1 1 6-2 13
4 Борнмут 6 3 3 0 9-5 12
5 Суонси Сити 6 3 2 1 7-4 11
6 Миллуолл 6 3 2 1 7-4 11
7 Брентфорд 6 3 1 2 10-7 10
8 Норвич Сити 6 3 1 2 6-5 10
9 Хаддерсфилд Таун 6 3 1 2 5-6 10
10 Лутон Таун 6 3 0 3 5-6 9
11 Мидлсбро 6 2 3 1 5-4 9
12 Сток Сити 6 2 3 1 6-5 9
13 Шеффилд Уэнсдей 6 2 2 2 5-5 8
14 Кардифф Сити 6 2 2 2 5-5 8
15 Блэкберн Роверс 6 2 1 3 12-7 7
16 Престон Норт Энд 6 2 1 3 8-7 7
17 Бирмингем Сити 6 1 3 2 3-4 6
18 Куинз Парк Рейнджерс 6 1 3 2 6-7 6
19 Ротерхэм Юнайтед 6 1 3 2 5-6 6
20 Ковентри Сити 6 1 2 3 6-10 5
21 Ноттингем Форест 6 1 1 4 3-8 4
22 Дерби Каунти 6 1 0 5 2-10 3
23 Барнсли 6 0 3 3 5-9 3
24 Уиком Уондерерс 6 0 0 6 1-13 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:291 ′ ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:291 ′ Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:291 ′ Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:291 ′ Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:191 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:291 ′ Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:391 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:191 ′ Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:191 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:291 ′ Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:091 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:191 ′ АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти