12 сентября 2020 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Бирмингем Сити
Брентфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Жереми Бела
Иван Санчес
Стартовые составы
38врZachary Jeacock
3зщКристиан Педерсен
5зщДжордж Френд
12зщХарли Дин
2зщМаксим Колен
23пзХон Тораль
8пзАдам Клейтон
34пзИван Шуньич
11пзЖереми Бела
17пзИван Санчес
10нпЛукас Юткевич
28врЛюк Дэниэлс
18зщПонтус Янссон
22зщХенрик Далсгор
3зщРико Генри
5зщЭтан Пиннок
8пзМатиас Йенсен
6пзКристиан Нергор
7пзСерхи Канос
19нпБрайан Мбемо
14нпДжош да Силва
17нпАйван Тони
Запасные игроки
7пзДэниэл Кроули
40нпAdan George
20пзГари Гарднер
30врНил Этеридж
4зщМарк Робертс
25зщДжош Когли
6пзМайкел Кифтенбельд
9пзЭмилиано Хансен
15нпМаркус Форсс
24пзТарик Фосу
25врЭллери Балкомб
4зщЧарли Гуд
2зщДоминик Томпсон
31пзЯн Жамбурек
События матча
8'
Матиас Йенсен
8'
Эмилиано Хансен
37'
Жереми Бела
Иван Санчес
49'
Кристиан Нергор
59'
Иван Шуньич
67'
Хон Тораль
67'
Дэниэл Кроули
72'
Серхи Канос
72'
Маркус Форсс
72'
Кристиан Педерсен
74'
Иван Санчес
74'
Adan George
78'
Эмилиано Хансен
78'
Тарик Фосу
80'
Адам Клейтон
90+2'
Лукас Юткевич
90+2'
Гари Гарднер
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 3 3 0 0 6-1 9
2 Суонси Сити 3 2 1 0 3-0 7
3 Уотфорд 3 2 1 0 2-0 7
4 Блэкберн Роверс 3 2 0 1 11-3 6
5 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
6 Лутон Таун 3 2 0 1 3-2 6
7 Бирмингем Сити 3 1 2 0 2-1 5
8 Миллуолл 3 1 2 0 2-1 5
9 Брентфорд 3 1 1 1 4-2 4
10 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
11 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
12 Куинз Парк Рейнджерс 3 1 1 1 5-4 4
13 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
14 Ковентри Сити 3 1 1 1 4-4 4
15 Ротерхэм Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
16 Сток Сити 3 1 1 1 1-2 4
17 Кардифф Сити 3 1 0 2 3-4 3
18 Хаддерсфилд Таун 3 1 0 2 1-4 3
19 Мидлсбро 3 0 2 1 2-3 2
20 Престон Норт Энд 3 0 1 2 2-4 1
21 Барнсли 3 0 1 2 0-3 1
22 Ноттингем Форест 3 0 0 3 0-5 0
23 Дерби Каунти 3 0 0 3 1-8 0
24 Уиком Уондерерс 3 0 0 3 0-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 1:386 ′ Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 0:086 ′ СКА-Хабаровск
Иртыш 1:086 ′ Факел
Чертаново 0:044 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:086 ′ Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:144 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:086 ′ Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:014 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:256 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:014 ′ Штурм
Аустрия В 1:014 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:586 ′ Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:586 ′ Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан