7 мая 2021 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:1
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Альваро Морено Арахон (Испания)
Тенерифе
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Ларджи Рамазани
Садик Умар
Стартовые составы
13врДани Эрнандес
15зщКарлос Помарес
5зщАльберто Хименес
23зщНикола Шипчич
21зщШакил Мур
17пзСэмуел Шашуа
16пзАйтор Санс
26пзХавьер Алонсо
9пзДавид Ноно
19нпФрансиско Соль
18нпХоселу
1врГеоргий Макаридзе
2зщАйтор Буньюэль
24зщХорхе Куэнка
18зщНикола Мараш
15зщСерхио Акьем
8пзРадосав Петрович
5пзМану Морланес
16пзХосе Карлос Ласо
19пзЖоау Карвалью
9нпСадик Умар
17нпХосе Корпас
Запасные игроки
12зщСерхио Гонсалес
2зщОтар Какабадзе
37нпХерман Валера
7пзХакобо Гонсалес
20нпЭммануэль Апе
30врВиктор Мендес
1врХон Серантес
36пзФеликс Рафаэль Алонсо-Экспосито
10пзСусо Сантана
29нпХорхе Падилья
14пзЛукас Робертоне
32нпЛарджи Рамазани
10пзАгер Акече
7нпХуан Вильяр
12зщАлехандро Сентельес
13врФернандо Мартинес
20зщИван Балиу
21зщХуан Мовилья
25зщИванилду Фернандеш
11пзБрайан Родригес
23пзФран Вильяльба
6пзСесар де ла Ос
События матча
41'
Альберто Хименес
43'
Хоселу
43'
Серхио Гонсалес
46'
Радосав Петрович
46'
Хосе Корпас
46'
Лукас Робертоне
46'
Ларджи Рамазани
53'
Лукас Робертоне
59'
Никола Мараш
61'
Сэмуел Шашуа
61'
Отар Какабадзе
66'
Хосе Карлос Ласо
66'
Жоау Карвалью
66'
Агер Акече
66'
Хуан Вильяр
69'
Ларджи Рамазани
Садик Умар
73'
Шакил Мур
78'
Шакил Мур
78'
Херман Валера
79'
Давид Ноно
79'
Франсиско Соль
79'
Хакобо Гонсалес
79'
Эммануэль Апе
80'
Карлос Помарес
84'
Серхио Гонсалес
86'
Садик Умар
86'
Алехандро Сентельес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:085 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед