24 октября 2020 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Ноу Эстади Касталия», вместимость: 14485 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Кастельон
Жирона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
42'
Энрик Франкеса
Мамаду Силла
Стартовые составы
13врОскар Вальей
5зщЭнеко Сатрустеги
2зщГильем Жайме
3зщАдриан Руис
16пзРафаэль Гальвес
14пзАльваро Фидальго
20пзЛуиш Густаву
23пзМарк Матеу
12нпИгор Златанович
10нпРубен Дьес
11нпСесар Диас
1врХуан Карлос
22зщСантьяго Буэно
2зщБернардо Эспиноса
4зщХонас Рамальо
3зщЭнрик Франкеса
17зщХорди Калавера
8пзСебастьян Кристофоро
24пзХерард Гумбау
14пзМончи
9нпНауэль Бустос
18нпМамаду Силла
Запасные игроки
19пзХосеп Сенье
27нпПауло Фернандес
22зщХосеба Мугуруса
24нпJordi Sánchez Ribas
26пзХесус Каррильо
1врАльваро Кампос
15зщКарлос Дельгадо
17зщВиктор Гарсия
18зщЯго Индиас
8пзКарлес Сальвадор
4пзАртуро Молина
9нпДавид Кубильяс
26пзIbrahima Kebe
7нпКристиан Стуани
19нпПабло Морено
23нпЭдгар Барсенас
13врХосе Суарес
38зщArnau Martinez
20пзВалери Фернандес
35пзPau Victor Delgado
События матча
14'
Рубен Дьес
42'
Энрик Франкеса
Мамаду Силла
62'
Себастьян Кристофоро
62'
Науэль Бустос
62'
Ibrahima Kebe
62'
Кристиан Стуани
68'
Рубен Дьес
68'
Сесар Диас
68'
Хосеп Сенье
68'
Пауло Фернандес
69'
Марк Матеу
75'
Гильем Жайме
75'
Марк Матеу
75'
Хосеба Мугуруса
75'
Jordi Sánchez Ribas
76'
Луиш Густаву
77'
Мамаду Силла
82'
Луиш Густаву
82'
Хесус Каррильо
82'
Мамаду Силла
82'
Пабло Морено
83'
Рафаэль Гальвес
90'
Херард Гумбау
90'
Эдгар Барсенас
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 7 5 1 1 9-1 16
2 Райо Вальекано 7 4 1 2 8-5 13
3 Спортинг Хихон 7 4 1 2 6-3 13
4 Малага 7 4 1 2 5-7 13
5 Понферрадина 6 4 0 2 8-4 12
6 Луго 7 4 0 3 10-9 12
7 Леганес 7 4 0 3 7-6 12
8 Картахена 8 3 3 2 10-7 12
9 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
10 Лас-Пальмас 8 3 3 2 11-11 12
11 Жирона 6 3 0 3 3-6 9
12 Мальорка 6 2 3 1 3-1 9
13 Мирандес 7 2 3 2 5-5 9
14 Сарагоса 5 2 1 2 7-5 7
15 Альмерия 6 2 1 3 6-5 7
16 Кастельон 7 2 1 4 6-7 7
17 Тенерифе 7 2 1 4 5-8 7
18 Овьедо 7 1 4 2 3-5 7
19 УД Логроньес 7 1 2 4 5-8 5
20 Альбасете 7 1 2 4 4-8 5
21 Алькоркон 5 1 1 3 2-5 4
22 Сабадель 5 0 0 5 1-9 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 3:266 ′ Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0пер. Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:381 ′ Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:024 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1пер. Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:0пер. Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон