19 сентября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Алькоркон
Тенерифе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Барберо
84'
Уго Фрайле
Карлос Бельвис
Стартовые составы
1врДани Хименес
3зщХосе Карлос
29зщХавьер Кастро
19зщДавид Фернандес
16зщКарлос Бельвис
2зщЛауре
7пзРичард Боатенг
10пзУго Фрайле
6пзAnder Gorostidi García
26нпОскар Аррибас
9нпМарк Гуаль
1врАдриан Ортола
21зщШакил Мур
15зщКарлос Помарес
23зщНикола Шипчич
4зщБруну Уилсон
3зщАлекс Муньос
22пзХорхе Сарфино
16пзАйтор Санс
11пзАлекс Бермехо
7пзХакобо Гонсалес
20нпЭммануэль Апе
Запасные игроки
27нпБарберо
11нпЭрнесто Гомес
5пзХуан Агилера
34пзХуанма Браво
30пзСамуэль Соса
31врСамуэль Касадо
4зщФидель Эскобар
33зщКарлос Васкес
8пзРеку
32пзDiego Moreno Escobar
35Хесус Руис
29нпХорхе Падилья
10пзСусо Сантана
26пзХавьер Алонсо
17пзСэмуел Шашуа
18нпХоселу
13врДани Эрнандес
32зщBorja Bethencourt Negrín
31зщOmar Jaiteh
5зщАльберто Хименес
27пзАлехандро Крус
28нпЭллиот Гомес
30Víctor Méndez
События матча
15'
Айтор Санс
56'
Карлос Помарес
56'
Хорхе Падилья
63'
Бруну Уилсон
64'
Марк Гуаль
64'
Барберо
69'
Оскар Аррибас
69'
Эрнесто Гомес
74'
Барберо
77'
Алекс Бермехо
77'
Сусо Сантана
84'
Уго Фрайле
Карлос Бельвис
86'
Бруну Уилсон
86'
Айтор Санс
86'
Эммануэль Апе
86'
Хавьер Алонсо
86'
Сэмуел Шашуа
86'
Хоселу
87'
Хакобо Гонсалес
90+2'
Карлос Бельвис
90+2'
Ричард Боатенг
90+2'
Уго Фрайле
90+2'
Хуан Агилера
90+2'
Хуанма Браво
90+2'
Самуэль Соса
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
3 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
4 Малага 3 2 0 1 2-2 6
5 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
6 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
7 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
8 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
9 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
10 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
11 Луго 2 1 0 1 2-3 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
15 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
16 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
17 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан