16 сентября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:4
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Черноморец
Рубин
  • Предупреждения
События матча
7'
Мурад Омаров
26'
Иван Игнатьев
52'
Хван Ин Бём
62'
Денис Макаров
69'
Иван Матюшенко
89'
Стартовые составы
22врВадим Аверкиев
21зщТемур Мустафин
2зщНикита Гришин
3зщМурад Омаров
5зщВиктор Гараев
11пзАнтон Антонов
10пзЗикрула Магомедов
6пзДенис Пацев
15пзНикита Климов
9нпРизван Ахмедханов
23нпАлексей Барцов
1врНикита Медведев
77зщИлья Самошников
2зщКарл Старфельт
4зщСилвие Бегич
31зщГеоргий Зотов
15пзДмитрий Тарасов
8пзДарко Йевтич
6пзХван Ин Бём
87пзСолтмурад Бакаев
10пзИгорь Коновалов
19нпИван Игнатьев
Запасные игроки
8пзНикита Панамарев
19нпИван Тимошенко
17пзГудиса Смыр
1врАзамат Шогенов
13пзВладислав Кириленко
24пзЮрий Будагян
25нпИван Матюшенко
25пзДенис Макаров
47нпКирилл Косарев
23врИван Коновалов
3зщМихаил Меркулов
12пзАлександр Зуев
18пзПавел Могилевец
События матча
7'
Мурад Омаров
17'
Илья Самошников
26'
Иван Игнатьев
52'
Хван Ин Бём
60'
Алексей Барцов
61'
Солтмурад Бакаев
61'
Денис Макаров
62'
Денис Макаров
69'
Иван Матюшенко
71'
Антон Антонов
71'
Денис Пацев
71'
Никита Панамарев
71'
Иван Тимошенко
72'
Иван Игнатьев
72'
Кирилл Косарев
83'
Никита Климов
83'
Гудиса Смыр
84'
Мурад Омаров
89'

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Бавария (Германия) 2:1 Севилья (Испания)
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 5:0 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 2:1 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 1:1 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 1:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 0:1 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 2:0 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 2:0 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 3:0 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6:1 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 2:0 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 3:2 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 3:2 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 2:0 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 2:0 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 1:0 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:3 Астон Вилла
Манчестер Сити 2:1 Борнмут
Линкольн Сити 2:7 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 ТПС