23 января 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Шарлети», вместимость: 20000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Труа 20 12 5 3 29-15 41
2 Тулуза 20 11 6 3 39-23 39
3 Клермон 20 10 7 3 30-10 37
4 Осер 20 10 6 4 41-23 36
5 Гренобль 20 10 5 5 27-17 35
6 Париж 19 9 5 5 26-20 32
7 Амьен 20 7 7 6 18-14 28
8 Кан 20 7 7 6 20-22 28
9 Сошо 20 6 10 4 26-19 28
10 Ньор 18 7 4 7 20-26 25
11 Аяччо 20 6 7 7 17-23 25
12 Валансьен 18 6 6 6 22-22 24
13 Гавр 20 6 6 8 17-25 24
14 Дюнкерк 20 6 3 11 15-26 21
15 Генгам 20 4 9 7 21-26 21
16 Нанси 20 4 7 9 24-30 19
17 Шамбли 19 4 7 8 21-29 19
18 Родез 20 3 10 7 18-28 19
19 По 20 3 5 12 15-31 14
20 Шатору 20 3 4 13 15-32 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 11:00 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед