12 сентября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Стад дю Эно», вместимость: 25172 зрителей.
Главный судья: Сильвен Пальеc (Франция)
Валансьен
Шатору
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Батист Гийом
Тедди Шевалье
Стартовые составы
1врЖером Приор
14зщЖоффре Кюффо
25зщЭммануэл Нтим
3зщАли Абейд
28зщЛоран Дос Сантос
5зщМаксим Спано
21пзНоа Дилиберто
4пзСесси Д'Алмейда
26нпКевин Кабрал
18нпБатист Гийом
9нпТедди Шевалье
1врЖюльен Фабри
3зщЯнник М'Боне
12зщНама Фофана
24зщЧакер Альхадур
2зщИбрахим Сиссе
27пзЛео Леруа
4пзРеми Мулумба
7пзАмир Нури
22нпФилипп-Полен Кени
25нпИльяс Шуареф
18нпЖиль Суну
Запасные игроки
10пзАрсен Элого
27пзМатис Пикуло
22нпМетехан Гуджлу
13пзЖюльен Массон
7нпМусса Гуэль
16врЙоред Хиллель Конате
20зщIsmael Doukoure
28зщЖереми Кордоваль
20пзАлександр Рено
10нпГевен Тормен
11нпАбдулразак Букари
29нпSiriné Doucouré
16врРеми Пийо
6зщЛеандро Моран
События матча
11'
Лео Леруа
16'
Нама Фофана
22'
Филипп-Полен Кени
22'
Жереми Кордоваль
29'
Жоффре Кюффо
43'
Реми Мулумба
55'
Эммануэл Нтим
55'
Арсен Элого
67'
Батист Гийом
Тедди Шевалье
68'
Сесси Д'Алмейда
68'
Батист Гийом
68'
Матис Пикуло
68'
Метехан Гуджлу
76'
Лео Леруа
76'
Амир Нури
76'
Жиль Суну
76'
Александр Рено
76'
Гевен Тормен
76'
Абдулразак Букари
78'
Ноа Дилиберто
78'
Кевин Кабрал
78'
Жюльен Массон
78'
Мусса Гуэль
82'
Ильяс Шуареф
82'
Siriné Doucouré
82'
Ибрахим Сиссе
команда и в н п мячи очки
1 Ньор 5 3 2 0 6-3 11
2 Париж 5 3 1 1 8-5 10
3 Валансьен 5 3 0 2 5-2 9
4 Гренобль 5 3 0 2 9-6 9
5 Гавр 5 3 0 2 5-4 9
6 Сошо 5 2 3 0 7-4 9
7 Кан 5 2 2 1 4-1 8
8 Родез 5 2 2 1 6-7 8
9 Дюнкерк 4 2 1 1 4-3 7
10 Генгам 5 2 1 2 5-6 7
11 Труа 4 2 0 2 6-4 6
12 Осер 5 2 0 3 5-8 6
13 Клермон 4 1 3 0 3-2 6
14 Амьен 5 1 2 2 2-3 5
15 Тулуза 5 1 2 2 7-8 5
16 Шамбли 5 1 2 2 4-7 5
17 Нанси 5 1 1 3 4-5 4
18 Шатору 5 1 1 3 3-5 4
19 По 5 0 2 3 1-7 2
20 Аяччо 4 0 1 3 1-5 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0пер. Торпедо М
Нижний Новгород 0:01 ′ Акрон
Оренбург 0:01 ′ Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 0:01 ′ Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:1пер. Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 0:01 ′ Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 0:01 ′ Ланс
Монако 0:01 ′ Страсбург
Дижон 0:01 ′ Монпелье
Анже 0:01 ′ Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:031 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:273 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 0:01 ′ Бешикташ
Сивасспор 0:01 ′ Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:031 ′ Штурм
Аустрия В 1:131 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан