5 апреля 2021 года, понедельник, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:1
Стадион: «АФАС», вместимость: 2383 зрителей.
Главный судья: Янник ван дер Лан (Нидерланды)
АЗ Алкмар-2
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Хокон Эвьен
68'
Лоренсу Суареш Фонсека
Софьян Аханнах
92'
Тейьяни Рейндерс
Стартовые составы
1врСем Вестервелд
5зщМаксим Гюллит
4зщЙоей Якобс
3зщЙорн Беркхаут
2зщЮкинари Сугавара
8пзХокон Эвьен
10пзКензо Гаудмейн
11пзМохамед Табуни
6пзТейьяни Рейндерс
7нпЗакария Абухляль
9нпЙелле Дёйн
1врВаутер ван дер Стен
2зщМатс Дейл
19зщЛоренсу Суареш Фонсека
22зщФранк Стуринг
5зщДуэйн Грин
6пзКевин Фелида
20пзРинго Мервелд
25пзСофьян Аханнах
38пзДорасо Морео-Клас
9нпДжизз Хорнкамп
7нпРомано Постема
Запасные игроки
17пзЗико Бюрместер
16вр Даниел Ден
12зщФонс Геммел
14зщРобин Латауверс
15пзБрам Франкен
18пзФедде де Йонг
21нпЮсуф Бараси
19нпДес Кюнст
20нпРихонелл Маргарет
21нпДон Болсиус
11нпРайан Тротман
31врГейс Схалкс
23врКонрад Сиккинг
30зщДьюманей Бюрнет
12зщДеклан Ламберт
34зщСтан Мас
24зщРобин Вутс
32зщЙорн ван Хедел
16пзСтивен ван дер Хейден
8нпРой Кёйперс
События матча
30'
Хокон Эвьен
42'
Хокон Эвьен
47'
Максим Гюллит
53'
Дорасо Морео-Клас
53'
Дон Болсиус
65'
Хокон Эвьен
65'
Зико Бюрместер
68'
Лоренсу Суареш Фонсека
Софьян Аханнах
82'
Ринго Мервелд
82'
Райан Тротман
84'
Дуэйн Грин
92'
Тейьяни Рейндерс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 34 26 4 4 100-31 82
2 Де Графсхап 33 22 4 7 61-43 70
3 НАК Бреда 34 20 7 7 68-36 67
4 Алмере Сити 34 20 7 7 68-44 67
5 Гоу Эхед Иглс 34 19 8 7 53-23 65
6 НЕК Неймеген 34 18 6 10 64-40 60
7 Волендам 34 16 8 10 72-49 56
8 Рода 34 14 12 8 65-50 54
9 Эксельсиор 34 12 6 16 59-62 42
10 Осс 34 12 6 16 37-52 42
11 Телстар 34 10 10 14 53-51 40
12 Хелмонд Спорт 34 10 10 14 48-62 40
13 МВВ Маастрихт 34 11 6 17 44-67 39
14 ПСВ Эйндховен-2 33 10 7 16 51-59 37
15 Эйндховен 34 9 9 16 46-57 36
16 Аякс-2 34 9 9 16 52-67 36
17 АЗ Алкмар-2 34 9 5 20 50-85 32
18 Утрехт-2 34 10 1 23 46-71 31
19 Дордрехт 34 8 3 23 35-90 27
20 Ден Босх 34 6 8 20 47-80 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:034 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 4:061 ′ Эйбар
Алавес 0:061 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:029 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:176 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:034 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:176 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:076 ′ Серветт
Лозанна 2:176 ′ Вадуц
Янг Бойз 2:076 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:076 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:161 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:176 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:176 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:04 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:04 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс