16 октября 2020 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:4
Главный судья: Стан Тёбен (Аарле-Рикстел, Нидерланды)
Утрехт-2
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Хишам Ашеффай
15'
Жонатан Окита
Хавьер Вет
66'
Барт ван Рой
Суфьян Эль-Каруани
81'
Суфьян Эль-Каруани
82'
Терелл Ондан
Жонатан Окита
Стартовые составы
1врЙоей Хаувелинг
5зщДжевенсио ван дер Кюст
3зщМарк Пабай
2зщСильян Моконо
14зщРеда Акмум
8пзРида Эль-Барджиджи
6пзРаймонд Хёйзинг
7нпМохамед Маллахи
10нпХишам Ашеффай
11нпTim Pieters
9нпЙереди Хилтерман
22врНорберт Алблас
3зщРенс ван Эйден
28зщБарт ван Рой
4зщКевин Букузу
20пзJoep van der Sluijs
6пзЙорди Брёйн
15пзХавьер Вет
7пзЭлаис Тавшан
16пзСуфьян Эль-Каруани
32нпРангело Янга
10нпЖонатан Окита
Запасные игроки
17пзOussama Alou
12пзDerensili Sanches Fernandes
18нпЯссин Нассер
16врЙорд Рёйгрок
15зщРубен Клюйверт
21зщSam Tel
20пзYuya Ikeshita
19нпЯссин Текфауи
77пзТерелл Ондан
8пзЭдгар Баррето
5зщГабриэль Чулхаджи
71пзДирк Пропер
12нпThomas Beekman
1врМаттейс Брандерхорст
31врЙоб Схюрман
34зщТерри Санниз
26зщКас Одентал
21пзСиб ван Оттеле
23нпАнтон Фасе
11нпАймен Селлуф
События матча
11'
Хишам Ашеффай
15'
Жонатан Окита
Хавьер Вет
18'
Суфьян Эль-Каруани
30'
Сильян Моконо
32'
Сильян Моконо
49'
Мохамед Маллахи
49'
Oussama Alou
57'
Joep van der Sluijs
57'
Терелл Ондан
62'
Кевин Букузу
65'
Джевенсио ван дер Кюст
66'
Барт ван Рой
Суфьян Эль-Каруани
76'
Йорди Брёйн
77'
Йорди Брёйн
77'
Эдгар Баррето
81'
Суфьян Эль-Каруани
82'
Терелл Ондан
Жонатан Окита
85'
Хавьер Вет
85'
Суфьян Эль-Каруани
85'
Рангело Янга
85'
Габриэль Чулхаджи
85'
Дирк Пропер
85'
Thomas Beekman
88'
Йереди Хилтерман
88'
Derensili Sanches Fernandes
89'
Хишам Ашеффай
89'
Яссин Нассер
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало