13 октября 2020 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Де Графсхап
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
20врДжей Гортер
5зщБас Кюйперс
4зщЙерун Велдмате
3зщСэм Бёкема
2зщВут Дросте
6пзДжей Идзес
24пзМаэл Корбоз
8пзЛюк Брауэрс
17пзФренсис Росс
21нпBradly van Hoeven
19нпСэм Хендрикс
1врРоди де Бур
2зщЮлиан Леливелд
4зщТед ван де Паверт
21зщТойне ван Хейзен
5зщЙорди Тютюарима
6пзЭльмо Лифтинк
8пзЕссе Схюрман
19пзРик Деккер
47нпМохамед Хамдаауи
9нпРальф Сёнтьенс
11нпДарил ван Мигем
Запасные игроки
11нпКевин ван Киперслёйс
14пзЗакария Эддахшури
22зщJulliani Eersteling
16врАлессио Бюдел
1врМитчел Михаэлис
15зщНиколас Абдат
26зщЮстин Баккер
18нпSam Crowther
23нпQuiermo Dumay
22пзДанни Вербек
18пзДжонатан Опоку
25нпДжоуи Конингс
32врГюс Вагс
16врНик ван ден Дам
24зщРоланд Бас
30зщМилан Хилдеринк
34зщEbbe Wenting
3зщЯспер Ван Хертюм
27нпЯннис Мистакидис
События матча
61'
Bradly van Hoeven
61'
Кевин ван Киперслёйс
63'
Рик Деккер
63'
Данни Вербек
67'
Френсис Росс
67'
Закария Эддахшури
75'
Мохамед Хамдаауи
75'
Джонатан Опоку
86'
Вут Дросте
86'
Julliani Eersteling
86'
Дарил ван Мигем
86'
Джоуи Конингс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:4 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:2 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:0пер. Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 0:07 ′ Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 0:07 ′ Ноттингем Форест
Дерби Каунти 0:07 ′ Кардифф Сити
Бирмингем Сити 0:07 ′ Хаддерсфилд Таун
Борнмут 0:07 ′ Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:2 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало