8 мая 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:0
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
АЗ Алкмар
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
29'
Альберт Гудмундссон
Стартовые составы
1врМарко Бизот
5зщОвен Вейндал
15зщБруно Мартинс Инди
22зщТимо Летсхерт
2зщЙонас Свенссон
20пзЙорди Класи
6пзФредрик Мидтше
7нпКалвин Стенгс
11нпЙеспер Карлссон
17нпЗакария Абухляль
28нпАльберт Гудмундссон
1врЯник ван Ос
44зщ Лазарос Рота
5зщРул Янссен
2зщМартин Анга-Лётшер
35зщДжордж Кокс
14пзТесфальдет Теки
23пзБен Ринстра
10пзМатс Сёнтьенс
9нпСебастьян Полтер
7нпЛисандру Семеду
8нпЗиан Флемминг
Запасные игроки
27зщРамон Леувин
26зщЮкинари Сугавара
19нпЙелле Дёйн
24пзТейьяни Рейндерс
30врМеес Баккер
55врБо Рёс
40зщМаксим Гюллит
18пзХокон Эвьен
21пзКензо Гаудмейн
9нпМирон Боадю
11нпЭмиль Ханссон
17нпДимитриос Эммануилидис
41врТом Хендрикс
40врЙозуа Векинг
21зщГрегуар Амьо
12зщКлинт Эссерс
24пз Нассим Эль-Аблак
20пз Ариан Кастрати
27пзСамюэль Мутуссами
55пзТибо Верлинден
33нпЛерой Джордж
События матча
13'
Тимо Летсхерт
13'
Рамон Леувин
27'
Яник ван Ос
29'
Альберт Гудмундссон
31'
Закария Абухляль
49'
Рамон Леувин
61'
Закария Абухляль
61'
Юкинари Сугавара
70'
Лазарос Рота
70'
Эмиль Ханссон
82'
Тесфальдет Теки
82'
Димитриос Эммануилидис
87'
Калвин Стенгс
87'
Йелле Дёйн
88'
Йеспер Карлссон
88'
Тейьяни Рейндерс
93'
Марко Бизот
95'
Фредрик Мидтше
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 31 25 4 2 93-21 79
2 АЗ Алкмар 32 20 7 5 70-41 67
3 ПСВ Эйндховен 31 19 8 4 67-32 65
4 Витесс 32 18 6 8 48-32 60
5 Фейеноорд 31 15 10 6 60-32 55
6 Утрехт 32 13 12 7 51-40 51
7 Гронинген 31 13 7 11 36-36 46
8 Спарта 32 12 7 13 47-47 43
9 Хераклес 32 12 7 13 41-47 43
10 Фортуна 32 12 4 16 46-53 40
11 Херенвен 32 9 12 11 41-44 39
12 Твенте 32 9 11 12 44-46 38
13 ПЕК Зволле 31 8 11 12 41-48 35
14 Валвейк 32 6 9 17 31-51 27
15 Виллем II 31 6 7 18 34-64 25
16 Эммен 31 5 9 17 33-63 24
17 ВВВ-Венло 32 6 5 21 42-84 23
18 АДО Ден Хааг 31 3 10 18 25-69 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори