8 мая 2021 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
АЗ Алкмар
Фортуна
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
29'
Альберт Гудмундссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Тимо Летсхерт
13'
Рамон Леувин
27'
Яник ван Ос
29'
Альберт Гудмундссон
31'
Закария Абухляль
49'
Рамон Леувин
61'
Закария Абухляль
61'
Юкинари Сугавара
70'
Лазарос Рота
70'
Эмиль Ханссон
82'
Тесфальдет Теки
82'
Димитриос Эммануилидис
87'
Калвин Стенгс
87'
Йелле Дёйн
88'
Йеспер Карлссон
88'
Тейьяни Рейндерс
93'
Марко Бизот
95'
Фредрик Мидтше
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 |
|
53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Фортуна | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
17 | ВВВ-Венло | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | АДО Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |