8 мая 2021 года, суббота, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:0
Стадион: «Абе Ленстра», вместимость: 26800 зрителей.
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Херенвен
Утрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врЭрвин Малдер
25зщПавел Бохневич
14зщИбрахим Дрешевич
3зщЯн Паул ван Хекке
5зщЛукас Вауденберг
2зщШерел Флоранус
44пзТибор Халилович
43пзЛассе Шоне
42пзСиб ван Оттеле
6пзСим де Йонг
11нпМитчелл ван Берген
32врЭрик Эльшлегель
5зщХидде тер Авест
2зщМарк ван дер Марель
14зщВиллем Янссен
21зщДьянго Вормердам
22пзСандер ван де Стрек
8пзЙорис ван Оверем
6пзАдам Махер
11нпЭльеро Элия
7нпГирано Керк
26нпОтман Бауссайд
Запасные игроки
20пзЙоей Верман
9нпХенк Верман
23врЯн Беккема
22врАриэль Харуш
41зщРами Каиб
18пз Хамби Акуйоби
10пзОливер Батиста Майер
15пзСибен Девале
17пзРами Хаяль
8нпБеньямин Нюгрен
16нпАрьен ван дер Хейде
9нпАдриан Далмау
1врМартен Пас
16врТеймен Нейхейс
17зщБенаисса Бенамар
13зщЭмиль Бергстрём
3зщЮстин Хогма
25зщТомми Сент-Яго
28пзУрби Эмануэльсон
10пзСимон Густафссон
24пзОдиссёс Веленас
30нпРемко Балк
29нпМусса Силла
События матча
56'
Шерел Флоранус
56'
Сим де Йонг
56'
Йоей Верман
56'
Хенк Верман
62'
Эльеро Элия
62'
Адриан Далмау
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 31 25 4 2 93-21 79
2 АЗ Алкмар 32 20 7 5 70-41 67
3 ПСВ Эйндховен 31 19 8 4 67-32 65
4 Витесс 32 18 6 8 48-32 60
5 Фейеноорд 31 15 10 6 60-32 55
6 Утрехт 32 13 12 7 51-40 51
7 Гронинген 31 13 7 11 36-36 46
8 Спарта 32 12 7 13 47-47 43
9 Хераклес 32 12 7 13 41-47 43
10 Фортуна 32 12 4 16 46-53 40
11 Херенвен 32 9 12 11 41-44 39
12 Твенте 32 9 11 12 44-46 38
13 ПЕК Зволле 31 8 11 12 41-48 35
14 Валвейк 32 6 9 17 31-51 27
15 Виллем II 31 6 7 18 34-64 25
16 Эммен 31 5 9 17 33-63 24
17 ВВВ-Венло 32 6 5 21 42-84 23
18 АДО Ден Хааг 31 3 10 18 25-69 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори