7 марта 2021 года, воскресенье, 14:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Аякс
Гронинген
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Райан Гравенберх
Душан Тадич
54'
Себастьен Аллер
Давид Нерес
77'
Душан Тадич
84'
Ахмед Эль Мессауди
Томаш Суслов
Стартовые составы
1врМартен Стекеленбург
31зщНиколас Тальяфико
21зщЛисандро Мартинес
2зщЮрриен Тимбер
4зщЭдсон Альварес
8пзРайан Гравенберх
20пзМохаммед Кудус
6пзДави Классен
7нпДавид Нерес
10нпДушан Тадич
22нпСебастьен Аллер
1врСержио Падт
5зщКоу Итакура
32зщМайк те Вирик
2зщДамил Данкерлёй
3зщБарт ван Хинтум
26пзДаниел ван Кам
7пзРамон-Паскаль Лундквист
31нпТомаш Суслов
11нпМохамед Эль-Ханкури
21нпАлессио да Круз
19нпPaulos Abraham
Запасные игроки
18пзЮрген Эккеленкамп
39нпАнтони
9нпУссама Идрисси
19пзЗакария Лабьяд
33врДоминик Котарски
16врКьелл Схерпен
5зщСеан Клайбер
15зщДевин Ренс
3зщПерр Схюрс
25пзКеннет Тейлор
23нпЛассина Траоре
14нпПатрик Йоостен
4зщВессел Даммерс
18пзАхмед Эль Мессауди
8пзСэм Шрек
33нпЙоэль ван Кам
23врПер Бротвейт
25врЯн де Бур
17зщМигель Леаль
34нпКиан Слор
События матча
5'
Райан Гравенберх
Душан Тадич
46'
Paulos Abraham
46'
Патрик Йоостен
48'
Мохаммед Кудус
54'
Себастьен Аллер
Давид Нерес
63'
Мохаммед Кудус
63'
Юрген Эккеленкамп
72'
Майк те Вирик
74'
Майк те Вирик
74'
Рамон-Паскаль Лундквист
74'
Вессел Даммерс
74'
Ахмед Эль Мессауди
77'
Душан Тадич
78'
Давид Нерес
78'
Душан Тадич
78'
Антони
78'
Уссама Идрисси
83'
Барт ван Хинтум
83'
Даниел ван Кам
83'
Сэм Шрек
83'
Йоэль ван Кам
83'
Дави Классен
84'
Ахмед Эль Мессауди
Томаш Суслов
88'
Дави Классен
88'
Закария Лабьяд
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 28 23 3 2 86-20 72
2 ПСВ Эйндховен 29 18 7 4 64-30 61
3 АЗ Алкмар 29 18 7 4 66-38 61
4 Витесс 29 17 5 7 46-28 56
5 Фейеноорд 29 15 9 5 58-29 54
6 Гронинген 29 13 7 9 35-33 46
7 Утрехт 28 11 10 7 45-36 43
8 Хераклес 29 11 6 12 35-43 39
9 Твенте 29 9 10 10 42-40 37
10 Херенвен 29 9 10 10 39-40 37
11 Фортуна 29 10 4 15 40-52 34
12 Спарта 29 9 7 13 40-46 34
13 ПЕК Зволле 29 7 11 11 38-46 32
14 Валвейк 29 6 8 15 27-44 26
15 ВВВ-Венло 29 6 4 19 39-75 22
16 Виллем II 29 5 7 17 31-61 22
17 Эммен 29 4 9 16 30-58 21
18 АДО Ден Хааг 29 2 10 17 22-64 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:077 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:05 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:0пер. Эйбар
Алавес 0:0пер. Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:177 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:00 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:147 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:05 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:147 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:047 ′ Серветт
Лозанна 0:147 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:047 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:047 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:1пер. Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:147 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:147 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс