7 марта 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Полман», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Хераклес
ПЕК Зволле
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Рай Влут
Джакомо Квальята
63'
Мустафа Саймак
Виргил Мисидьян
92'
Лукас де ла Торре
Каспер Лундинг
Стартовые составы
1врЯнис Бласвих
3зщДжакомо Квальята
4зщРобин Проппер
5зщМарко Ренте
23зщНоа Фадига
10пзРай Влут
14пзЛукас де ла Торре
15пзЛукас Схофс
18нпИсмаил Аззауи
37нпДелано Бюргзорг
9нпСинан Бакыш
1врХавьер Маус
2зщБрам ван Полен
3зщТомас Лам
15зщСам Керстен
5зщКеннет Пал
6пзМустафа Саймак
22пзПелле Клемент
13пзРико Штридер
14нпМануэль Бенсон
29нпТомас Бёйтинк
7нпВиргил Мисидьян
Запасные игроки
20пзКаспер Лундинг
25нпАхмед Кутуджу
2зщТим Брёкерс
13зщМатс Кнустер
16врМайкл Браувер
26врКун Букер
34зщДжефф Хардевельд
8пзТен Бейлевелд
6пзОрестис Киомурцоглу
17нп Адриан Сёке
4зщЮта Накаяма
23пзЭлиано Рейндерс
25пзИммануэль Ферай
9нпМайк ван Дёйнен
8нпРеза Гооханнеяд
16врНайджел Бертрамс
40врМике Хауптмейер
36зщМарк Оливье Ду
33зщРав ван ден Берг
11пзЙеспер Дрост
21пзСамир Лагсир
20пзТомас ван ден Белт
События матча
23'
Рико Штридер
23'
Юта Накаяма
61'
Рай Влут
Джакомо Квальята
63'
Мустафа Саймак
Виргил Мисидьян
67'
Мустафа Саймак
67'
Элиано Рейндерс
71'
Синан Бакыш
71'
Каспер Лундинг
79'
Исмаил Аззауи
79'
Ахмед Кутуджу
80'
Мануэль Бенсон
80'
Томас Бёйтинк
80'
Виргил Мисидьян
80'
Иммануэль Ферай
80'
Майк ван Дёйнен
80'
Реза Гооханнеяд
88'
Ноа Фадига
88'
Тим Брёкерс
89'
Робин Проппер
89'
Матс Кнустер
92'
Лукас де ла Торре
Каспер Лундинг
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 28 23 3 2 86-20 72
2 ПСВ Эйндховен 29 18 7 4 64-30 61
3 АЗ Алкмар 29 18 7 4 66-38 61
4 Витесс 29 17 5 7 46-28 56
5 Фейеноорд 29 15 9 5 58-29 54
6 Гронинген 29 13 7 9 35-33 46
7 Утрехт 28 11 10 7 45-36 43
8 Хераклес 29 11 6 12 35-43 39
9 Твенте 29 9 10 10 42-40 37
10 Херенвен 29 9 10 10 39-40 37
11 Фортуна 29 10 4 15 40-52 34
12 Спарта 29 9 7 13 40-46 34
13 ПЕК Зволле 29 7 11 11 38-46 32
14 Валвейк 29 6 8 15 27-44 26
15 ВВВ-Венло 29 6 4 19 39-75 22
16 Виллем II 29 5 7 17 31-61 22
17 Эммен 29 4 9 16 30-58 21
18 АДО Ден Хааг 29 2 10 17 22-64 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:0пер. ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:191 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:04 ′ Эйбар
Алавес 0:04 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 3:161 ′ Специя
Аталанта 0:061 ′ Ювентус
Лацио 4:161 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:1пер. Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:061 ′ Метц
Ним 0:061 ′ Страсбург
Дижон 1:061 ′ Ницца
Брест 1:061 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:019 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:161 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 1:091 ′ ЛАСК
Вольфсберг 2:091 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:019 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:019 ′ Серветт
Лозанна 0:019 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:019 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:019 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:04 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:019 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:019 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:261 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:061 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс