23 января 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стадион: «Киосера», вместимость: 15000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 16 12 2 2 57-13 38
2 Витесс 17 12 2 3 31-13 38
3 ПСВ Эйндховен 17 11 4 2 41-19 37
4 Фейеноорд 16 10 5 1 32-12 35
5 АЗ Алкмар 17 9 7 1 41-25 34
6 Гронинген 16 9 3 4 23-19 30
7 Твенте 16 8 3 5 31-22 27
8 Спарта 17 6 3 8 28-30 21
9 Херенвен 16 5 6 5 24-25 21
10 Утрехт 17 4 9 4 22-24 21
11 Фортуна 17 5 4 8 25-34 19
12 Хераклес 17 5 3 9 19-28 18
13 ПЕК Зволле 17 3 8 6 17-26 17
14 ВВВ-Венло 16 4 3 9 26-44 15
15 Валвейк 16 3 4 9 14-28 13
16 АДО Ден Хааг 17 2 4 11 16-41 10
17 Виллем II 16 2 3 11 19-35 9
18 Эммен 17 0 5 12 17-45 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:251 ′ Гранада
Эспаньол 0:251 ′ Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 1:039 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 1:09 ′ Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:0пер. Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:281 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:09 ′ Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур