6 декабря 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Утрехт
АДО Ден Хааг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Юстин Хогма
Марк ван дер Марель 85'
Михил Крамер
Кес де Бур |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Лассана Файе
34'
Илай Элмкиес
46'
Йорис ван Оверем
46'
Адриан Далмау
46'
Илай Элмкиес
46'
Сэми Бурар
48'
Юстин Хогма
Марк ван дер Марель 56'
Адриан Далмау
62'
Рикардо Кишна
62'
Билаль Оулд-Чикх
66'
Адриан Далмау
71'
Симон Густафссон
78'
Барт Рамселар
78'
Мимаун Махи
78'
Леон Гувара
78'
Эльеро Элия
78'
Паску
78'
Йонас Арвайлер
83'
Гирано Керк
83'
Виллем Янссен
85'
Михил Крамер
Кес де Бур 90'
Сэми Бурар
92'
Висенте Бесёйэн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 |
|
53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Фортуна | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
17 | ВВВ-Венло | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | АДО Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |