27 ноября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Твенте
Валвейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Сириль Нгонж
Ола Джон
30'
Финн Штоккерс
Ола Джон
Стартовые составы
16врЙоэль Дроммель
5зщГейс Смал
15зщКик Пири
4зщХулио Плегесуэло
23зщТайронн Эбюэхи
32пзЙессе Босх
20пзГодфрид Румерату
6пзВоут Брама
7нпВацлав Черны
21нпИбрахим Дервисоглу
9нпДанило
31врКонстантинос Лампру
59зщАхмед Туба
3зщМелле Мёленстен
5зщПаул Квастен
8пзАнас Тахири
10пзРихард ван дер Венне
4пзВурнон Анита
7нпСириль Нгонж
28нпСаид Бакари
11нпОла Джон
9нпФинн Штоккерс
Запасные игроки
8пзЛука Илич
10пзЛазарос Лампру
14нпАлександер Еремейефф
19пзРамис Зерруки
30врEnnio van der Gouw
22врЖеффри Де Ланге
35зщMees Hilgers
37пзThijs van Leeuwen
38пзMax Bruns
18пзЛиндон Селахи
40пзCasper Staring
39нпDaan Rots
21нпЛеннерс Данеелс
16пзАйман Азхил
20зщТьерри Лутонда
2зщЖюрьен Гаари
12пзХанс Мёлдер
22врМайк Грим
1врЭтьен Вассен
15зщЛарс Ниувпорт
6пзНиколас Ольсак
99нпВиталие Домашкан
События матча
22'
Сириль Нгонж
Ола Джон
30'
Финн Штоккерс
Ола Джон
46'
Йессе Босх
46'
Лука Илич
46'
Ола Джон
46'
Леннерс Данеелс
63'
Ибрахим Дервисоглу
63'
Данило
63'
Лазарос Лампру
63'
Александер Еремейефф
63'
Хулио Плегесуэло
64'
Годфрид Румерату
64'
Рамис Зерруки
67'
Рамис Зерруки
70'
Анас Тахири
70'
Айман Азхил
76'
Кик Пири
83'
Паул Квастен
83'
Сириль Нгонж
83'
Тьерри Лутонда
83'
Жюрьен Гаари
89'
Финн Штоккерс
89'
Ханс Мёлдер
94'
Вацлав Черны
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 34 28 4 2 102-23 88
2 ПСВ Эйндховен 34 21 9 4 74-35 72
3 АЗ Алкмар 34 21 8 5 75-41 71
4 Витесс 34 18 7 9 52-38 61
5 Фейеноорд 34 16 11 7 64-36 59
6 Утрехт 34 13 14 7 52-41 53
7 Гронинген 34 14 8 12 40-37 50
8 Спарта 34 13 8 13 49-48 47
9 Хераклес 34 12 8 14 42-53 44
10 Фортуна 34 12 5 17 50-58 41
11 Твенте 34 10 11 13 48-50 41
12 Херенвен 34 9 12 13 43-49 39
13 ПЕК Зволле 34 9 11 14 44-53 38
14 Виллем II 34 8 7 19 40-68 31
15 Валвейк 34 7 9 18 33-55 30
16 Эммен 34 7 9 18 40-68 30
17 ВВВ-Венло 34 6 5 23 43-91 23
18 АДО Ден Хааг 34 4 10 20 29-76 22

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:026 ′ Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:026 ′ Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб