27 ноября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Твенте
Валвейк
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Сириль Нгонж
Ола Джон 30'
Финн Штоккерс
Ола Джон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Сириль Нгонж
Ола Джон 30'
Финн Штоккерс
Ола Джон 46'
Йессе Босх
46'
Лука Илич
46'
Ола Джон
46'
Леннерс Данеелс
63'
Ибрахим Дервисоглу
63'
Данило
63'
Лазарос Лампру
63'
Александер Еремейефф
63'
Хулио Плегесуэло
64'
Годфрид Румерату
64'
Рамис Зерруки
67'
Рамис Зерруки
70'
Анас Тахири
70'
Айман Азхил
76'
Кик Пири
83'
Паул Квастен
83'
Сириль Нгонж
83'
Тьерри Лутонда
83'
Жюрьен Гаари
89'
Финн Штоккерс
89'
Ханс Мёлдер
94'
Вацлав Черны
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | АЗ Алкмар | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
4 | Витесс | 34 | 18 | 7 | 9 |
|
61 |
5 | Фейеноорд | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
6 | Утрехт | 34 | 13 | 14 | 7 |
|
53 |
7 | Гронинген | 34 | 14 | 8 | 12 |
|
50 |
8 | Спарта | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
9 | Хераклес | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Фортуна | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Твенте | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Херенвен | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | ПЕК Зволле | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Виллем II | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Валвейк | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Эммен | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
17 | ВВВ-Венло | 34 | 6 | 5 | 23 |
|
23 |
18 | АДО Ден Хааг | 34 | 4 | 10 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |