21 ноября 2020 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Эйроборг», вместимость: 22579 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Гронинген
Витесс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Патрик Йоостен
Вессел Даммерс
45'
Луа Опенда
Уссама Таннан
Стартовые составы
1врСержио Падт
3зщБарт ван Хинтум
5зщКоу Итакура
4зщВессел Даммерс
6пзАзор Матусива
18пзАхмед Эль Мессауди
26пзДаниел ван Кам
14нпПатрик Йоостен
15нпГабриэль Гудмундссон
33нпЙоэль ван Кам
9нпЙорген Странд-Ларсен
22врРемко Пасвер
3зщДанило Дуки
2зщЭлазар Даса
18зщТомаш Гаек
6зщЯкоб Расмуссен
32зщМаксимилиан Виттек
8пзСондре Тронстад
21пзМатуш Беро
11нпАрмандо Броя
14нпУссама Таннан
7нпЛуа Опенда
Запасные игроки
35нпРемко Балк
11нпМохамед Эль-Ханкури
25врЯн де Бур
24врНайджел Бертрамс
17зщМигель Леаль
48зщLeonel Miguel
32зщТомас Полл
7пзРамон-Паскаль Лундквист
8пзСэм Шрек
31нпТомаш Суслов
29нпТомас Бёйтинк
40пзDaan Huisman
17нпХиллари Гонг Чуква
23врБиляль Баязит
24врЙерун Хаувен
42зщМиллион Манхуф
20пзТомас Брунс
36пзПатрик Вруг
9нпУссама Дарфалу
События матча
29'
Патрик Йоостен
Вессел Даммерс
33'
Матуш Беро
45'
Луа Опенда
Уссама Таннан
46'
Томаш Гаек
46'
Томас Бёйтинк
54'
Барт ван Хинтум
55'
Вессел Даммерс
75'
Патрик Йоостен
75'
Габриэль Гудмундссон
75'
Ремко Балк
75'
Мохамед Эль-Ханкури
81'
Армандо Броя
81'
Луа Опенда
81'
Daan Huisman
81'
Хиллари Гонг Чуква
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 8 0 1 37-5 24
2 Витесс 9 7 1 1 18-6 22
3 Фейеноорд 9 6 3 0 22-10 21
4 ПСВ Эйндховен 9 6 2 1 20-6 20
5 Твенте 9 5 3 1 21-9 18
6 Херенвен 9 5 2 2 17-12 17
7 Гронинген 9 4 2 3 10-11 14
8 АЗ Алкмар 8 3 5 0 19-12 14
9 Утрехт 8 2 4 2 9-12 10
10 Спарта 9 2 3 4 15-17 9
11 Виллем II 9 2 2 5 9-17 8
12 Хераклес 9 2 2 5 10-19 8
13 ВВВ-Венло 9 2 2 5 14-28 8
14 ПЕК Зволле 9 1 5 3 10-15 8
15 Валвейк 9 1 3 5 6-16 6
16 АДО Ден Хааг 9 1 1 7 8-26 4
17 Эммен 9 0 3 6 11-22 3
18 Фортуна 9 0 3 6 12-25 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб