21 ноября 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «МАК³ПАРК», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
ПЕК Зволле
Утрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
32'
Дьянго Вормердам
59'
Мимаун Махи
Гирано Керк
Стартовые составы
1врМихаэль Цеттерер
5зщКеннет Пал
3зщТомас Лам
31зщСаи ван Вермескеркен
4зщЮта Накаяма
15зщСам Керстен
23пзEliano Reijnders
6пзМустафа Саймак
30пзДеан Хёйбертс
25пзИммануэль Ферай
27нпСлободан Тедич
1врМартен Пас
20зщДжованни Трупе
14зщВиллем Янссен
25зщТомми Сент-Яго
21зщДьянго Вормердам
6пзАдам Махер
8пзЙорис ван Оверем
10пзСимон Густафссон
23пзБарт Рамселар
7нпГирано Керк
19нпМимаун Махи
Запасные игроки
13пзРико Штридер
11пзЙеспер Дрост
36зщМарк Оливье Ду
9нпМайк ван Дёйнен
40врМике Хауптмейер
16врХавьер Маус
21пзСамир Лагсир
10пзКлинт Леманс
20пзТомас ван ден Белт
8нпРеза Гооханнеяд
3зщЮстин Хогма
22пзСандер ван де Стрек
9нпАдриан Далмау
11нпЭльеро Элия
32врЭрик Эльшлегель
16врТеймен Нейхейс
5зщЛеон Гувара
2зщМарк ван дер Марель
15пзДаниэль Арзани
28пзУрби Эмануэльсон
29пзМусса Силла
26нпОтман Бауссайд
События матча
17'
Томми Сент-Яго
21'
Кеннет Пал
26'
Виллем Янссен
26'
Юстин Хогма
32'
Дьянго Вормердам
54'
Деан Хёйбертс
59'
Мимаун Махи
Гирано Керк
67'
Мустафа Саймак
67'
Деан Хёйбертс
67'
Рико Штридер
67'
Йеспер Дрост
76'
Сам Керстен
76'
Марк Оливье Ду
77'
Йорис ван Оверем
77'
Мимаун Махи
77'
Сандер ван де Стрек
77'
Адриан Далмау
81'
Eliano Reijnders
81'
Майк ван Дёйнен
84'
Томас Лам
85'
Симон Густафссон
86'
Барт Рамселар
86'
Эльеро Элия
87'
Эльеро Элия
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 9 8 0 1 37-5 24
2 Витесс 9 7 1 1 18-6 22
3 Фейеноорд 9 6 3 0 22-10 21
4 ПСВ Эйндховен 9 6 2 1 20-6 20
5 Твенте 9 5 3 1 21-9 18
6 Херенвен 9 5 2 2 17-12 17
7 Гронинген 9 4 2 3 10-11 14
8 АЗ Алкмар 8 3 5 0 19-12 14
9 Утрехт 8 2 4 2 9-12 10
10 Спарта 9 2 3 4 15-17 9
11 Виллем II 9 2 2 5 9-17 8
12 Хераклес 9 2 2 5 10-19 8
13 ВВВ-Венло 9 2 2 5 14-28 8
14 ПЕК Зволле 9 1 5 3 10-15 8
15 Валвейк 9 1 3 5 6-16 6
16 АДО Ден Хааг 9 1 1 7 8-26 4
17 Эммен 9 0 3 6 11-22 3
18 Фортуна 9 0 3 6 12-25 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб