24 октября 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «МАК³ПАРК», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
ПЕК Зволле
Виллем II
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМихаэль Цеттерер
4зщЮта Накаяма
2зщБрам ван Полен
15зщСам Керстен
31зщСаи ван Вермескеркен
10пзКлинт Леманс
30пзДеан Хёйбертс
23пзEliano Reijnders
6пзМустафа Саймак
25пзИммануэль Ферай
27нпСлободан Тедич
1врРобин Рейтер
4зщЙорденс Петерс
25зщСебастьян Хольмен
13зщЛерой Овюсу
6зщЯн-Ари ван дер Хейден
27зщDerrick Köhn
8пзПоль Льонч
21пзМайк Ндайишимийе
7нпЧе Нуннели
11нпМатс Кёлерт
10нпВангелис Павлидис
Запасные игроки
17зщDestan Bajselmani
11пзЙеспер Дрост
13пзРико Штридер
40врМике Хауптмейер
16врХавьер Маус
33зщRav van den Berg
28зщAnthony Dekono Lulandu
20пзТомас ван ден Белт
22пзПелле Клемент
21пзСамир Лагсир
8нпРеза Гооханнеяд
9нпМайк ван Дёйнен
26врЙорн Брондел
19нпДжон Йебоа
23пзГеркем Саглам
22зщВиктор ван ден Богерт
15нпОле тер Хар Ромени
24врКоннор ван ден Берг
18зщМигель Нелом
48зщВинсент Схипперс
9нпПол Гладон
События матча
42'
Брам ван Полен
42'
Destan Bajselmani
47'
Клинт Леманс
48'
Майк Ндайишимийе
65'
Робин Рейтер
65'
Че Нуннели
65'
Йорн Брондел
65'
Джон Йебоа
66'
Матс Кёлерт
66'
Геркем Саглам
68'
Клинт Леманс
68'
Йеспер Дрост
75'
Лерой Овюсу
75'
Виктор ван ден Богерт
82'
Майк Ндайишимийе
82'
Оле тер Хар Ромени
84'
Мустафа Саймак
85'
Мустафа Саймак
90+1'
Eliano Reijnders
90+1'
Рико Штридер
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 6 5 0 1 24-3 15
2 Витесс 6 5 0 1 11-3 15
3 ПСВ Эйндховен 6 4 1 1 12-5 13
4 Херенвен 6 4 1 1 12-7 13
5 Фейеноорд 6 3 3 0 14-7 12
6 Твенте 6 3 2 1 11-5 11
7 Гронинген 6 3 1 2 7-7 10
8 Утрехт 5 2 3 0 7-4 9
9 ПЕК Зволле 6 1 3 2 6-7 6
10 Виллем II 6 1 2 3 6-10 5
11 Валвейк 6 1 2 3 5-10 5
12 Хераклес 6 1 2 3 4-10 5
13 ВВВ-Венло 6 1 2 3 9-22 5
14 АЗ Алкмар 5 0 5 0 12-12 5
15 АДО Ден Хааг 6 1 1 4 6-12 4
16 Спарта 6 0 3 3 6-13 3
17 Эммен 6 0 3 3 8-15 3
18 Фортуна 6 0 2 4 7-15 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало