18 октября 2020 года, воскресенье, 13:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Фейеноорд
Спарта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Ридгесиано Хапс
Стивен Бергёйс
52'
Леннарт Тай
Стартовые составы
1врЮстин Бейло
5зщРидгесиано Хапс
4зщМаркос Сенеси
25зщУрош Спаич
2зщБарт Ниувкоп
8пзЛерой Фер
28пзЙенс Торнстра
6пзМарк Димерс
20пзЖоау Карлуш
10нпСтивен Бергёйс
11нпБрайан Линссен
1врБенджамин ван Лир
3зщБарт Вриндс
5зщ Мика Пинту
6зщМикаэль Хейлен
4зщТомми Бёгелсдейк
2зщДжеффри Фортеш
10пзДерой Дуарте
8пзАдил Ауассар
7пзАбду Арруи
9нпЛеннарт Тай
11нпМарио Энгельс
Запасные игроки
22зщЛютсхарел Гертрейда
14зщДжордж Джонстон
9нпНиколай Йоргенсен
30врРамон тен Хове
21врНик Марсман
15зщТирелл Маласиа
23пзОркун Кёкчю
59пзЙорди Верманн
27нпКристиан Джо Конте
7нпЛусиано Нарсинг
18нпEmanuel Emegha
16пзSven Mijnans
20врМайкл Фабри
12зщДирк Абелс
15зщАрон Мэйерс
17пзВаутер Бюргер
14пзЛарос Дуарте
30Jomar Gomes
13Delano Vianello
События матча
26'
Йенс Торнстра
44'
Ридгесиано Хапс
Стивен Бергёйс
52'
Леннарт Тай
62'
Урош Спаич
65'
Адил Ауассар
68'
Лерой Фер
68'
Лютсхарел Гертрейда
69'
Стивен Бергёйс
74'
Марио Энгельс
74'
Emanuel Emegha
75'
Марк Димерс
75'
Брайан Линссен
75'
Джордж Джонстон
75'
Николай Йоргенсен
84'
Леннарт Тай
84'
Sven Mijnans
команда и в н п мячи очки
1 ПСВ Эйндховен 5 4 1 0 11-3 13
2 Аякс 5 4 0 1 11-3 12
3 Витесс 5 4 0 1 9-2 12
4 Твенте 5 3 2 0 10-3 11
5 Фейеноорд 5 3 2 0 12-5 11
6 Херенвен 5 3 1 1 8-7 10
7 Гронинген 5 2 1 2 4-6 7
8 Утрехт 4 1 3 0 5-3 6
9 ВВВ-Венло 5 1 2 2 9-9 5
10 ПЕК Зволле 5 1 2 2 6-7 5
11 Виллем II 5 1 1 3 6-10 4
12 Валвейк 5 1 1 3 3-8 4
13 Хераклес 5 1 1 3 3-9 4
14 АЗ Алкмар 4 0 4 0 10-10 4
15 АДО Ден Хааг 5 1 0 4 4-10 3
16 Эммен 5 0 3 2 8-11 3
17 Фортуна 5 0 2 3 6-12 2
18 Спарта 5 0 2 3 5-12 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти