27 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 25
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 24 15 4 5 52-24 49
2 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
3 Неман 24 13 5 6 33-22 44
4 Ислочь 24 13 2 9 38-34 41
5 Торпедо-БелАЗ 24 11 8 5 39-30 41
6 Рух 24 9 9 6 41-27 36
7 Динамо-Брест 22 11 2 9 39-28 35
8 Энергетик-БГУ 23 10 4 9 33-34 34
9 Динамо Мн 23 10 3 10 27-21 33
10 Витебск 24 7 10 7 24-29 31
11 Минск 23 8 4 11 31-42 28
12 Славия-Мозырь 22 7 6 9 30-41 27
13 Слуцк 22 6 3 13 25-40 21
14 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
15 Городея 24 5 5 14 20-41 20
16 Смолевичи 23 3 5 15 23-53 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС