20 сентября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
События матча
2'
Николай Януш
62'
Доминик Динга
85'
Момо Янсане
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
17зщСергей Карпович
6зщСергей Концевой
25зщИгорь Кузьменок
18зщПавел Рыбак
22зщГодфри Биток Стефен
91пзОлег Патоцкий
31пзДмитрий Юсов
10нпНиколай Януш
15нпДмитрий Комаровский
99нпМомо Янсане
32врЕвгений Помазан
4зщИгорь Шитов
24зщАртём Сухоцкий
29зщАндрей Бацула
6зщДоминик Динга
33зщСергей Матвейчик
15пзВладислав Климович
71пзМихаил Козлов
23пзЭдгар Олехнович
7пзИван Бахар
77нпКирилл Вергейчик
Запасные игроки
7пзАлександр Быченок
27нпАлександр Макась
16врВладислав Василючек
4зщАлексей Янушкевич
5зщАлександр Папуш
66зщОлувасеун Адегбола
47пзРоман Лисовский
21пзВадим Мельник
11нпОлег Плют
10нпВладимир Хващинский
9нпЕвгений Шикавка
49врМаксим Плотников
11зщКарло Бручич
5зщМиха Горопевшек
17зщАлексей Риос
3зщМаксим Швецов
96пзСилас
21пзДмитрий Бородин
События матча
2'
Николай Януш
39'
Сергей Концевой
45+2'
Николай Януш
45+2'
Александр Быченок
46'
Кирилл Вергейчик
46'
Владимир Хващинский
62'
Доминик Динга
67'
Иван Бахар
67'
Евгений Шикавка
72'
Игорь Кузьменок
72'
Александр Макась
76'
Егор Хаткевич
85'
Момо Янсане
93'
Александр Быченок
93'
Александр Быченок
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 25 15 4 6 54-28 49
2 Неман 25 14 5 6 34-22 47
3 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
4 Ислочь 25 13 3 9 39-35 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 11 8 6 39-31 41
6 Динамо-Брест 23 12 2 9 43-30 38
7 Рух 24 9 9 6 41-27 36
8 Энергетик-БГУ 24 10 5 9 34-35 35
9 Динамо Мн 23 10 3 10 27-21 33
10 Витебск 24 7 10 7 24-29 31
11 Минск 23 8 4 11 31-42 28
12 Славия-Мозырь 23 7 7 9 31-42 28
13 Слуцк 22 6 3 13 25-40 21
14 Городея 25 5 6 14 21-42 21
15 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
16 Смолевичи 23 3 5 15 23-53 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан