19 сентября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Витебск
Белшина
  • Предупреждения
События матча
53'
Вандерсон
64'
Роман Салимов
Стартовые составы
1врДмитрий Гущенко
6зщЖулио Сезар
17зщДаниил Чалов
12зщЕвгений Клопоцкий
4зщАртём Скитов
5пзВандерсон
10пзДиего Кариока
21пзАртём Гуренко
7пзМаксим Каленчук
11пзАнтон Матвеенко
22нпВладислав Федосов
13врАлексей Харитонович
4зщВладислав Соланович
11зщЕвгений Кирисов
22зщДенис Ковалевский
5зщКонстантин Кучинский
15зщДанила Нечаев
23зщСамуэль Одеойбо
32зщВладислав Ясюкевич
18пзРоман Салимов
8пзСергей Глебко
9нпЛеонид Ковель
Запасные игроки
20пзСергей Волков
9нпРуслан Теверов
34врАртём Сороко
25зщОлег Карамушка
19зщПавел Назаренко
23пзИлья Васильев
15пзЕвгений Краснов
14пзАлександр Ксенофонтов
13пзМаксим Дробыш
10пзПавел Бордуков
29пзДмитрий Рекиш
25пзДмитрий Лебедев
24врПавел Охремчук
99зщМаксим Грек
6пзГерман Барковский
7пзДенис Левицкий
События матча
37'
Антон Матвеенко
46'
Сергей Глебко
46'
Павел Бордуков
47'
Роман Салимов
53'
Вандерсон
57'
Владислав Соланович
57'
Дмитрий Рекиш
64'
Роман Салимов
68'
Владислав Федосов
68'
Сергей Волков
78'
Антон Матвеенко
78'
Руслан Теверов
79'
Денис Ковалевский
79'
Дмитрий Лебедев
84'
Владислав Ясюкевич
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 25 15 4 6 54-28 49
2 Неман 25 14 5 6 34-22 47
3 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
4 Ислочь 25 13 3 9 39-35 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 11 8 6 39-31 41
6 Рух 25 10 9 6 46-27 39
7 Динамо-Брест 23 12 2 9 43-30 38
8 Динамо Мн 24 11 3 10 28-21 36
9 Энергетик-БГУ 24 10 5 9 34-35 35
10 Минск 24 9 4 11 33-43 31
11 Витебск 25 7 10 8 24-30 31
12 Славия-Мозырь 23 7 7 9 31-42 28
13 Слуцк 23 6 3 14 25-45 21
14 Городея 25 5 6 14 21-42 21
15 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
16 Смолевичи 24 3 5 16 24-55 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе