18 сентября 2020 года, пятница, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:6
Стадион: «Озёрный», вместимость: 1600 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Смолевичи
Рух
  • Предупреждения
События матча
8'
Всеволод Садовский
13'
Артём Рахманов
54'
Владислав Васильев
74'
Владислав Васильев
86'
Алексей Антилевский
89'
Евгений Шевченко
Стартовые составы
99зщМуталип Алибеков
22зщНикита Халимончик
3зщЯрослав Макушинский
11пзДмитрий Щегрикович
8пзНикита Демченко
7пзАнатолий Макаров
49пзАлександр Джигеро
9нпВладислав Ложкин
17Valeri Bocherov
39Максим Ковель
12Джемал Куршубадзе
16врРоман Степанов
50зщАлексей Ковтун
3зщАртём Рахманов
5зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
13пзАлександр Мигунов
7пзОлег Никифоренко
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
9нпВсеволод Садовский
14нпВладислав Васильев
10нпЕвгений Шевченко
Запасные игроки
4нпКирилл Родионов
29нпLeonid Khankevich
20Андрей Потапенко
31врНикита Лазовский
97зщИван Шавель
24зщИльяз Сафи
10зщМаксим Савостиков
30пзАлександр Александрович
19пзАнтон Богданов
25нпChizh Aleksandr
30пзSavior Nvafor
31пзМаксим Чиж
11пзАлексей Антилевский
1врАлександр Нечаев
59зщИлья Колпачук
26зщСергей Тихоновский
17пзВладислав Морозов
99пзБогдан Садовский
15нпЕгор Богомольский
29нпЯрослав Орешкевич
События матча
8'
Всеволод Садовский
13'
Артём Рахманов
23'
Ярослав Макушинский
23'
Кирилл Родионов
32'
Кирилл Родионов
35'
Александр Джигеро
46'
Дмитрий Щегрикович
46'
Leonid Khankevich
54'
Владислав Васильев
62'
Всеволод Садовский
62'
Savior Nvafor
67'
Муталип Алибеков
67'
Денис Гречихо
70'
Денис Гречихо
70'
Максим Чиж
73'
Александр Джигеро
73'
Андрей Потапенко
74'
Владислав Васильев
79'
Владислав Васильев
79'
Алексей Антилевский
79'
Муталип Алибеков
86'
Алексей Антилевский
89'
Евгений Шевченко
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 24 15 4 5 52-24 49
2 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
3 Неман 24 13 5 6 33-22 44
4 Ислочь 24 13 2 9 38-34 41
5 Торпедо-БелАЗ 24 11 8 5 39-30 41
6 Рух 24 9 9 6 41-27 36
7 Динамо-Брест 22 11 2 9 39-28 35
8 Энергетик-БГУ 23 10 4 9 33-34 34
9 Динамо Мн 23 10 3 10 27-21 33
10 Витебск 24 7 10 7 24-29 31
11 Славия-Мозырь 22 7 6 9 30-41 27
12 Минск 22 7 4 11 27-42 25
13 Слуцк 22 6 3 13 25-40 21
14 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
15 Городея 24 5 5 14 20-41 20
16 Смолевичи 22 3 5 14 23-49 14