13 сентября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Славия-Мозырь
  • Предупреждения
События матча
11'
Деннис Тетте
20'
Максим Бордачёв
45'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
62'
Дмитрий Антилевский
72'
Дмитрий Яшин
79'
Никита Мельников
Стартовые составы
92врАлексей Козлов
21зщМаксим Бордачёв
18зщВладимир Щербо
3зщВиталий Устинов
88зщДмитрий Яшин
20пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
10пзАндрей Хачатурян
13пзНикита Николаевич
8пзГабриэль Рамос да Пенья
7пзЮрий Габовда
90нпДмитрий Антилевский
16вр Михаил Барановский
6зщЮрий Пантя
5зщЕгор Потапов
20зщАндрей Чухлей
31зщИгорь Тымонюк
18пзВладислав Жук
9пзАлександр Котляров
7пзФрэнсис Нар
33пзМарко Стоянович
70нпДеннис Тетте
8нпЕвгений Барсуков
Запасные игроки
77пзМихаил Афанасьев
6пзКирилл Премудров
55пзНикита Капленко
1врВладимир Бушма
5пзIvan Butenas
25пзЮрий Павлюковец
81пзНикита Степанов
99нпВасилий Журневич
44зщВладислав Малькевич
28нпНикита Мельников
77нпМаксим Слюсар
84врНиколай Романюк
4зщВиктор Мудрак
17зщ Юрий Недашковский
99зщГлеб Шевченко
13пз Игорь Костров
События матча
11'
Деннис Тетте
20'
Максим Бордачёв
25'
Никита Николаевич
32'
Фрэнсис Нар
45'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
46'
Юрий Пантя
54'
Александр Котляров
54'
Владислав Малькевич
58'
Игорь Тымонюк
61'
Владимир Щербо
61'
Никита Николаевич
61'
Михаил Афанасьев
61'
Кирилл Премудров
62'
Дмитрий Антилевский
65'
Марко Стоянович
65'
Никита Мельников
68'
Юрий Пантя
68'
Максим Слюсар
72'
Дмитрий Яшин
79'
Никита Мельников
80'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
80'
Никита Капленко
84'
Владислав Жук
87'
Владислав Малькевич
92'
Андрей Хачатурян
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 25 15 4 6 54-28 49
2 Неман 25 14 5 6 34-22 47
3 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
4 Ислочь 25 13 3 9 39-35 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 11 8 6 39-31 41
6 Динамо-Брест 23 12 2 9 43-30 38
7 Рух 24 9 9 6 41-27 36
8 Энергетик-БГУ 24 10 5 9 34-35 35
9 Динамо Мн 23 10 3 10 27-21 33
10 Витебск 24 7 10 7 24-29 31
11 Минск 23 8 4 11 31-42 28
12 Славия-Мозырь 23 7 7 9 31-42 28
13 Слуцк 22 6 3 13 25-40 21
14 Городея 25 5 6 14 21-42 21
15 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
16 Смолевичи 23 3 5 15 23-53 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан