12 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
5:0
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Шахтёр С
Витебск
  • Предупреждения
События матча
20'
Игор Иванович
24'
Дарко Бодул
53'
Юрий Кендыш
77'
Артём Архипов
88'
Джасурбек Яхшибоев
Стартовые составы
30врАлександр Гутор
5зщНикола Антич
67зщРоман Бегунов
4зщРуслан Хадаркевич
20зщАлександр Сачивко
27пзЮлиус Сёке
28пзИгор Иванович
77пзЮрий Кендыш
19пзДмитрий Подстрелов
10нпДарко Бодул
7нпДжасурбек Яхшибоев
34врАртём Сороко
17зщДаниил Чалов
12зщЕвгений Клопоцкий
4зщАртём Скитов
6зщЖулио Сезар
19зщПавел Назаренко
7пзМаксим Каленчук
11пзАнтон Матвеенко
10пзДиего Кариока
5пзВандерсон
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
68нпАртём Архипов
16пзСергей Баланович
6зщИгорь Бурко
91врМаксим Белов
35врПавел Чесновский
79зщАндрей Макаренко
33пзТин Вукманич
14пзАртём Соловей
99пзАлександр Булычев
8пзАлександр Селява
21пзАртём Гуренко
15пзЕвгений Краснов
23пзИлья Васильев
1врДмитрий Гущенко
25зщОлег Карамушка
2зщНикита Костомаров
22нпВладислав Федосов
События матча
20'
Игор Иванович
24'
Дарко Бодул
25'
Юлиус Сёке
29'
Руслан Теверов
53'
Юрий Кендыш
54'
Павел Назаренко
54'
Артём Гуренко
57'
Дарко Бодул
71'
Дарко Бодул
71'
Артём Архипов
75'
Руслан Теверов
75'
Евгений Краснов
76'
Жулио Сезар
76'
Илья Васильев
77'
Артём Архипов
79'
Дмитрий Подстрелов
79'
Сергей Баланович
84'
Вандерсон
86'
Роман Бегунов
86'
Игорь Бурко
88'
Джасурбек Яхшибоев
92'
Евгений Клопоцкий
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 25 15 4 6 54-28 49
2 Неман 25 14 5 6 34-22 47
3 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
4 Ислочь 25 13 3 9 39-35 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 11 8 6 39-31 41
6 Рух 25 10 9 6 46-27 39
7 Динамо-Брест 23 12 2 9 43-30 38
8 Динамо Мн 24 11 3 10 28-21 36
9 Энергетик-БГУ 24 10 5 9 34-35 35
10 Минск 24 9 4 11 33-43 31
11 Витебск 25 7 10 8 24-30 31
12 Славия-Мозырь 23 7 7 9 31-42 28
13 Слуцк 23 6 3 14 25-45 21
14 Городея 25 5 6 14 21-42 21
15 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
16 Смолевичи 24 3 5 16 24-55 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе