14 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:2
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Исландия
Бельгия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Ромелу Лукаку
17'
Биркир Мар Севарссон
Рунар Сигурьоунссон
38'
Ромелу Лукаку
Стартовые составы
13врРунар Рунарссон
18зщХёрдур Магнуссон
3зщХолмар Эрн Эйолфссон
5зщСверрир Ингасон
23зщАри Фрейр Скуласон
2зщБиркир Мар Севарссон
4пзГудлаугур Паульссон
8пзБиркир Бьярнасон
16пзРунар Сигурьоунссон
20нпАльберт Гудмундссон
22нпЙон Дади Бодварссон
12врСимон Миньоле
2зщТоби Алдервейрелд
4зщАнга Дедрик Боята
3зщДжейсон Денайер
8пзЮри Тилеманс
6пзАксель Витсель
11пзЯнник Карраско
15пзТома Мёнье
7нпЖереми Доку
10нпРомелу Лукаку
9нпЛеандро Троссард
Запасные игроки
11пзЙоун Торстейнссон
19Видар Кьяртанссон
9нпКольбейдн Сигтоурссон
14зщЙортур Херманнссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
1врХаннес Халлдорссон
12врОгмундур Кристинссон
17зщКари Арнасон
15пзМикаэль Андерсон
14пзХанс Ванакен
21зщТимоти Кастань
1врДави Руф
22зщБрандон Мехеле
5пзЛеандер Дендонкер
19пзДеннис Прает
18пзЯри Версхарен
23нпМиши Батшуайи
20нпКристиан Бентеке
16нпДоди Лукебакио
17нпДивок Ориги
13Томас Камински
События матча
9'
Ромелу Лукаку
17'
Биркир Мар Севарссон
Рунар Сигурьоунссон
38'
Ромелу Лукаку
61'
Леандро Троссард
61'
Ханс Ванакен
68'
Жереми Доку
68'
Тимоти Кастань
69'
Рунар Сигурьоунссон
69'
Йон Дади Бодварссон
69'
Йоун Торстейнссон
69'
Видар Кьяртанссон
81'
Альберт Гудмундссон
81'
Кольбейдн Сигтоурссон
82'
Гудлаугур Паульссон
82'
Йортур Херманнссон
85'
Аксель Витсель
86'
Хёрдур Магнуссон
86'
Арнор Ингви Траустасон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти