11 октября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Косово
Словения
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Харис Вучкич
Санди Ловрич
Стартовые составы
12врАрьянет Мурич
19зщЛеарт Пакярада
3зщФидан Алити
20зщИбрахим Дрешевич
2зщФлорент Хадергёнай
17пзБеньямин Кололли
5пзХеролинд Шаля
9пзБерсант Целина
22пзЭдон Жегрова
14пзВалон Бериша
10нпАрбер Зенели
1врЯн Облак
20зщПетар Стоянович
17зщМиха Мевля
4зщМиха Блажич
3зщЮре Балковец
21пзБеньямин Вербич
14пзЯсмин Куртич
7пзХарис Вучкич
8пзСанди Ловрич
6пзЯка Бийол
9нпРайко Реп
Запасные игроки
7нпЛирим Кастрати
11пзЭльбасан Рашани
23пзФлоран Муслия
8нпФлорент Хасани
16врВисар Бекай
1врСамир Уйкани
15зщМергим Войвода
4пзФлорьян Лосаж
6пзАнель Раскай
21нпАтдхи Нухиу
15пзДамьян Бохар
2зщНейц Скубич
10пзАмедей Ветрих
11нпБлаж Крамер
12врВид Белец
16врМатьяж Розман
18зщЙон Горенц-Станкович
23зщНеманья Митрович
13пзДеян Петрович
5пзДавид Тиянич
22нпЛовро Бизяк
19нпМарио Юрчевич
События матча
22'
Харис Вучкич
Санди Ловрич
34'
Петар Стоянович
55'
Райко Реп
55'
Дамьян Бохар
75'
Беньямин Вербич
75'
Нейц Скубич
76'
Леарт Пакярада
78'
Арбер Зенели
78'
Лирим Кастрати
84'
Беньямин Кололли
84'
Херолинд Шаля
84'
Эльбасан Рашани
84'
Флоран Муслия
85'
Харис Вучкич
85'
Санди Ловрич
85'
Амедей Ветрих
85'
Блаж Крамер
88'
Эльбасан Рашани
90+2'
Эдон Жегрова
90+2'
Флорент Хасани

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:2 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 2:3 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 4:0 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 2:2 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 1:0 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 0:4 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 1:0 Спартак М
Текстильщик 0:0 Арсенал
Нижний Новгород 1:1 Химки
Оренбург 1:1 Сочи
Динамо-Брянск 0:2 Тамбов
Крылья Советов 3:0 Ротор
Шинник 1:1 Ахмат
Велес 1:3 Урал
Чертаново 0:4 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 3:1 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 1:2 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 1:1 Борнмут
Сток Сити 2:2 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 1:1 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 2:1 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 1:2 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 0:011 ′ Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 2:0 Неа Саламина