10 октября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Жози Бартель», вместимость: 8054 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Люксембург
Кипр
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Данель Синани
Венсан Тиль
26'
Данель Синани
Стартовые составы
1врАнтони Морис
13зщДирк Карлсон
7зщЛарс Жерсон
5зщВахид Селимович
18зщЛоран Жанс
17зщМика Пинту
15пзОливье Тилл
11пзВенсан Тиль
16пзЛеандро Баррейро
10нпЖерсон Родригеш
9нпДанель Синани
12врХараламбос Кирякидес
2зщАнтреас Каро
13зщЯнис Кусулос
23зщИоаннис Питтас
3зщХристос Уилер
19зщКонстантинос Лайфис
20пзГригорис Кастанос
9пзДимитрис Христофи
21пзМаринос Ционис
18пзКостакис Артиматас
10нпПьерос Сотириу
Запасные игроки
14нпСтефано Бенси
19зщМарвин Да Грака
22зщАлдин Скендерович
23врТим Кипс
12врРальф Шон
3зщТим Холл
4зщКевин Мальже
6пзФлориан Бонерт
8пзТимоте Рупиль
21нпМорис Джон Девилль
20нпЭдвин Муратович
2Gilson Delgado Freitas
7нпМинас Антониу
4зщТомас Иоанну
15зщАлександрос Гогич
8зщХараламбос Кириаку
17нпЛойзос Лойзу
1врДеметрис Деметриу
22врНеофитос Михаил
6зщХристос Сьелис
16пзМихалис Иоанну
5пзФанос Кателарис
11пзПанайотис Захариу
14нпАндроникос Какулис
События матча
12'
Данель Синани
Венсан Тиль
26'
Данель Синани
43'
Иоаннис Питтас
44'
Жерсон Родригеш
44'
Григорис Кастанос
46'
Маринос Ционис
46'
Минас Антониу
51'
Вахид Селимович
53'
Христос Уилер
53'
Томас Иоанну
61'
Антреас Каро
61'
Александрос Гогич
68'
Мика Пинту
68'
Стефано Бенси
69'
Вахид Селимович
69'
Марвин Да Грака
75'
Иоаннис Питтас
75'
Костакис Артиматас
75'
Хараламбос Кириаку
75'
Лойзос Лойзу
79'
Данель Синани
79'
Алдин Скендерович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан