8 мая 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:0
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
Вердер
Байер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врИржи Павленка
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
23зщТеодор Гебре Селасси
36зщКристиан Гросс
13зщМилош Велькович
10пзЛеонардо Биттенкорт
35пзМаксимилиан Эггештайн
19нпДжошуа Сарджент
11нпНиклас Фуллкруг
9нпДейви Зельке
1врЛукаш Градецки
6зщАлександар Драгович
4зщЖонатан Та
22зщДэйли Синкгравен
12зщЭдмон Тапсоба
10пзКерем Демирбай
25пзЭксекиэль Паласиос
27пзФлориан Вирц
14нпПатрик Шик
9нпЛеон Бэйли
38нпКарим Беллараби
Запасные игроки
7пзМилот Рашица
8нпЮя Осако
6пзКевин Мёвальд
43нп Эрен Динкчи
30врМихаэль Цеттерер
17зщФеликс Агу
44пзФилипп Баргфреде
29пзПатрик Эррас
20пзРомано Шмид
18зщВенделл
28пзДемарай Грей
19нпМусса Диаби
5зщСвен Бендер
11пз Надим Амири
21врЛеннарт Грилль
30зщЖереми Фримпонг
23зщМитчелл-Элия Вайзер
20пзЧарлес Арангис
События матча
3'
Джошуа Сарджент
27'
Дэйли Синкгравен
42'
Кристиан Гросс
46'
Дэйли Синкгравен
46'
Леон Бэйли
46'
Венделл
46'
Демарай Грей
57'
Леонардо Биттенкорт
57'
Никлас Фуллкруг
57'
Милот Рашица
57'
Юя Осако
62'
Карим Беллараби
62'
Мусса Диаби
74'
Керем Демирбай
74'
Свен Бендер
81'
Эксекиэль Паласиос
81'
Надим Амири
83'
Кристиан Гросс
83'
Кевин Мёвальд
84'
Джошуа Сарджент
84'
Эрен Динкчи
87'
Теодор Гебре Селасси
91'
Патрик Шик
94'
Эрен Динкчи
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 32 23 5 4 92-40 74
2 РБ Лейпциг 32 19 7 6 57-28 64
3 Вольфсбург 32 17 9 6 57-32 60
4 Боруссия Д 32 18 4 10 69-44 58
5 Айнтрахт Ф 31 15 11 5 62-47 56
6 Байер 32 14 9 9 51-35 51
7 Боруссия М 32 12 10 10 59-52 46
8 Унион 32 11 13 8 47-41 46
9 Штутгарт 32 11 9 12 54-52 42
10 Фрайбург 31 11 8 12 45-46 41
11 Хоффенхайм 32 10 9 13 49-52 39
12 Майнц 31 9 8 14 34-50 35
13 Аугсбург 32 9 6 17 32-49 33
14 Вердер 32 7 10 15 34-51 31
15 Арминия 31 8 6 17 23-51 30
16 Герта 30 7 9 14 38-49 30
17 Кёльн 31 7 8 16 32-56 29
18 Шальке-04 31 2 7 22 20-80 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори