23 января 2021 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 15 10 3 2 46-24 33
2 РБ Лейпциг 15 9 4 2 26-12 31
3 Байер 16 8 5 3 30-16 29
4 Боруссия Д 15 9 1 5 31-19 28
5 Унион 16 7 7 2 32-20 28
6 Вольфсбург 15 6 7 2 22-17 25
7 Боруссия М 15 6 6 3 28-24 24
8 Фрайбург 15 6 5 4 28-24 23
9 Айнтрахт Ф 15 5 8 2 25-23 23
10 Штутгарт 15 5 6 4 30-22 21
11 Аугсбург 15 5 4 6 17-23 19
12 Герта 15 4 4 7 23-25 16
13 Хоффенхайм 15 4 3 8 22-30 15
14 Вердер 15 3 6 6 17-24 15
15 Арминия 15 4 1 10 10-24 13
16 Кёльн 15 2 5 8 13-27 11
17 Шальке-04 15 1 4 10 12-39 7
18 Майнц 15 1 3 11 14-33 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед