8 мая 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
4:1
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Лион
Лорьян
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Уссем Ауар
Райан Шерки
65'
Лукас Пакета
71'
Бруно Гимарайнс
77'
Бруно Гимарайнс
Ислам Слимани
83'
Тома Монкондю
Трево Чалоба
Стартовые составы
1врАнтони Лопеш
22зщМаттиа Де Шильо
2зщСинали Дьоманде
14зщЛео Дюбуа
8пзУссем Ауар
39пзБруно Гимарайнс
12пзЛукас Пакета
27нпМаксвелл Корне
18нпРайан Шерки
11нпТино Кадевере
7нпКарл Токо Экамби
30врПоль Нарди
25зщВенсан Ле Гофф
14зщЖером Эрго
21зщЖереми Морель
2зщЭндрю Гравильон
8пзТрево Чалоба
6пзЛоран Абергель
18пзФабьен Лемуан
10пзЭнцо Ле Фе
19нпЙоан Висса
13нпТеремас Моффи
Запасные игроки
20нпИслам Слимани
23пзТьяго Мендес
33пзХабиб Кейта
17зщМало Гюсто
29нпЯя Сумаре
30врЮлиан Поллерсбек
19зщДженк Озкаджар
34зщКастелло Люкеба
28пзФлоран да Силва
28нпАрман Лорьенте
29нпПьер-Ив Амель
27нпАдриан Грбич
23пзТома Монкондю
7пзСтефан Диарра
1врМаттьё Дрейер
17зщУбулан Мендес
33зщ Лорис Муйоколо
24пзФранклин Ваджа
События матча
18'
Бруно Гимарайнс
41'
Уссем Ауар
46'
Тино Кадевере
46'
Ислам Слимани
53'
Уссем Ауар
Райан Шерки
60'
Уссем Ауар
60'
Тьяго Мендес
64'
Жером Эрго
64'
Арман Лорьенте
65'
Лукас Пакета
69'
Фабьен Лемуан
71'
Бруно Гимарайнс
72'
Йоан Висса
72'
Теремас Моффи
72'
Пьер-Ив Амель
72'
Адриан Грбич
73'
Фабьен Лемуан
73'
Тома Монкондю
77'
Бруно Гимарайнс
Ислам Слимани
78'
Энцо Ле Фе
78'
Стефан Диарра
79'
Пьер-Ив Амель
83'
Тома Монкондю
Трево Чалоба
85'
Лукас Пакета
85'
Хабиб Кейта
90+1'
Лео Дюбуа
90+1'
Карл Токо Экамби
90+1'
Мало Гюсто
90+1'
Яя Сумаре
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 36 23 10 3 62-22 79
2 ПСЖ 35 24 3 8 79-27 75
3 Лион 36 21 10 5 74-38 73
4 Монако 35 22 5 8 73-41 71
5 Марсель 35 15 11 9 50-43 56
6 Ланс 36 15 11 10 55-51 56
7 Ренн 35 15 9 11 48-37 54
8 Монпелье 35 12 11 12 55-59 47
9 Ницца 35 13 7 15 44-47 46
10 Метц 35 12 10 13 42-42 46
11 Сент-Этьен 35 11 9 15 41-53 42
12 Реймс 35 9 15 11 41-43 42
13 Анже 35 11 8 16 34-53 41
14 Брест 35 11 7 17 48-61 40
15 Бордо 36 11 6 19 37-55 39
16 Страсбург 35 10 8 17 44-54 38
17 Лорьян 36 10 8 18 47-66 38
18 Нант 36 8 13 15 42-53 37
19 Ним 35 8 8 19 35-64 32
20 Дижон 35 3 9 23 24-66 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори