2 мая 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:4
Стадион: «Франсис-Ле Бле», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Микаэль Лесаж (Франция)
Брест
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Моузес Саймон
27'
Людовик Блас
Имран Луза
56'
Имран Луза
Моузес Саймон
62'
Калифа Кулибали
83'
Ромен Февр
Стартовые составы
1врГотье Ларсоннёр
18зщРомен Перро
3зщЛилиан Брассье
20зщРонаэль Пьер-Габриэль
5зщБрендан Шардонне
7пзХарис Белькебла
27пзУго Маньетти
21пзРомен Февр
10нпГаэтен Шарбонье
9нпФранк Онора
14нпИрвин Кардона
1врАльбан Лафон
21зщЖан-Шарль Кастеллетто
24зщСебастьен Коркия
12зщДеннис Аппиа
4зщНиколя Паллуа
5пзПедро Чиривелья
26пзИмран Луза
10пзЛюдовик Блас
7нпКалифа Кулибали
23нпРандаль Коло Муани
27нпМоузес Саймон
Запасные игроки
6пзЖеан Лукас
15нпСтив Мунье
2зщЖан-Кевин Дюверн
26нпЖереми ле Дуарон
40врМуе Хассен
22зщЖюльен Фоссюрье
24зщЛюдовик Бааль
29пзБандиугу Фадига
28пзЯнга Мбок
3пзАндрей Жиротто
6пзРоли Перейра де Са
28нпРено Эмон
11нпМаркус Коко
30врДенис Петрич
2зщФабио
17пзАнтони Лимбомбе
19пзАбдулайе Туре
33нпКентен Мерлен
События матча
11'
Жан-Шарль Кастеллетто
11'
Андрей Жиротто
15'
Моузес Саймон
27'
Людовик Блас
Имран Луза
46'
Харис Белькебла
46'
Уго Маньетти
46'
Жеан Лукас
46'
Стив Мунье
56'
Имран Луза
Моузес Саймон
61'
Готье Ларсоннёр
62'
Калифа Кулибали
63'
Лилиан Брассье
63'
Ирвин Кардона
63'
Жан-Кевин Дюверн
63'
Жереми ле Дуарон
70'
Моузес Саймон
70'
Роли Перейра де Са
81'
Калифа Кулибали
81'
Рандаль Коло Муани
81'
Рено Эмон
81'
Маркус Коко
83'
Ромен Февр
89'
Гаэтен Шарбонье
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 36 23 10 3 62-22 79
2 ПСЖ 35 24 3 8 79-27 75
3 Лион 36 21 10 5 74-38 73
4 Монако 35 22 5 8 73-41 71
5 Марсель 35 15 11 9 50-43 56
6 Ланс 36 15 11 10 55-51 56
7 Ренн 35 15 9 11 48-37 54
8 Монпелье 35 12 11 12 55-59 47
9 Ницца 35 13 7 15 44-47 46
10 Метц 35 12 10 13 42-42 46
11 Сент-Этьен 35 11 9 15 41-53 42
12 Реймс 35 9 15 11 41-43 42
13 Анже 35 11 8 16 34-53 41
14 Брест 35 11 7 17 48-61 40
15 Бордо 36 11 6 19 37-55 39
16 Страсбург 35 10 8 17 44-54 38
17 Лорьян 36 10 8 18 47-66 38
18 Нант 36 8 13 15 42-53 37
19 Ним 35 8 8 19 35-64 32
20 Дижон 35 3 9 23 24-66 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори