25 апреля 2021 года, воскресенье, 18:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Жан-Буин», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
Анже
Монако
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Виссам Бен-Йеддер
Юссуф Фофана
Стартовые составы
1врПоль Бернардони
24зщРомен Тома
8зщИсмаэль Траоре
4зщМатео Павлович
29зщВенсан Мансо
5пзТома Мангани
14пзЛассана Кулибали
18пзИбраим Амаду
15пзПьеррик Капелле
27пзМатиас Лаж
9нпЛуа Дьони
40врБенжамен Леком
3зщГильермо Марипан
29зщДжибриль Сидибе
26зщРубен Агилар
12зщКаю Энрике
20зщАксель Дисаси
17пзАлександр Головин
22пзЮссуф Фофана
8пзОрельен Чуаэми
31нпКевин Фолланд
10нпСтеван Йоветич
Запасные игроки
19нпСтефан Баокен
12зщЗинедин Ульд-Халед
22нпСада Тиуб
11пзДжимми Кабо
21нп Мохамед-Али Шо
16врЛюдовик Бютель
23пзАнтонен Бобишон
26пзВанисс Таиби
17нп Ноа Фатар
9нпВиссам Бен-Йеддер
32зщБенуа Бадьяшиль
2зщФоде Балло-Туре
4пзСеск Фабрегас
30врВито Манноне
35пзФлорентину Луиш
13нпВиллем Жеббель
19нпПьетро Пеллегри
События матча
18'
Стеван Йоветич
18'
Виссам Бен-Йеддер
28'
Ибраим Амаду
28'
Стефан Баокен
47'
Венсан Мансо
57'
Орельен Чуаэми
59'
Рубен Агилар
59'
Бенуа Бадьяшиль
71'
Тома Мангани
71'
Луа Дьони
71'
Зинедин Ульд-Халед
71'
Сада Тиуб
74'
Зинедин Ульд-Халед
74'
Виссам Бен-Йеддер
79'
Аксель Дисаси
79'
Александр Головин
79'
Фоде Балло-Туре
79'
Сеск Фабрегас
79'
Виссам Бен-Йеддер
Юссуф Фофана
82'
Матео Павлович
82'
Матиас Лаж
82'
Джимми Кабо
82'
Мохамед-Али Шо
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 36 23 10 3 62-22 79
2 ПСЖ 35 24 3 8 79-27 75
3 Лион 36 21 10 5 74-38 73
4 Монако 35 22 5 8 73-41 71
5 Марсель 35 15 11 9 50-43 56
6 Ланс 36 15 11 10 55-51 56
7 Ренн 35 15 9 11 48-37 54
8 Монпелье 35 12 11 12 55-59 47
9 Ницца 35 13 7 15 44-47 46
10 Метц 35 12 10 13 42-42 46
11 Сент-Этьен 35 11 9 15 41-53 42
12 Реймс 35 9 15 11 41-43 42
13 Анже 35 11 8 16 34-53 41
14 Брест 35 11 7 17 48-61 40
15 Бордо 36 11 6 19 37-55 39
16 Страсбург 35 10 8 17 44-54 38
17 Лорьян 36 10 8 18 47-66 38
18 Нант 36 8 13 15 42-53 37
19 Ним 35 8 8 19 35-64 32
20 Дижон 35 3 9 23 24-66 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори