25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Страсбург
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Людовик Ажорк
Лионель Кароль
53'
Жан-Шарль Кастеллетто
76'
Людовик Блас
Моузес Саймон
Стартовые составы
1врМатц Зельс
23зщЛионель Кароль
24зщАлександр Джику
13зщСтефан Митрович
19зщАнтони Каси
11пзДимитри Льенар
6пзЖан-Эде Аолу
27пзИбраима Сиссоко
26пзАдриен Томассон
25нпЛюдовик Ажорк
28нпХабиб Диалло
1врАльбан Лафон
21зщЖан-Шарль Кастеллетто
24зщСебастьен Коркия
12зщДеннис Аппиа
4зщНиколя Паллуа
5пзПедро Чиривелья
10пзЛюдовик Блас
26пзИмран Луза
7нпКалифа Кулибали
27нпМоузес Саймон
23нпРандаль Коло Муани
Запасные игроки
17пзЖанрикне Беллегард
21пзМехди Шахири
31нпDion Moise Sahi
16врЭйдзи Кавасима
33зщМарвен Элимби
29зщИсмаэль Аанеба
18пзМаам Сиби
34пзАдриен Лебе
14пзСаньин Прцич
11нпМаркус Коко
3пзАндрей Жиротто
6пзРоли Перейра де Са
30врДенис Петрич
2зщФабио
17пзАнтони Лимбомбе
19пзАбдулайе Туре
28нпРено Эмон
33нпКентен Мерлен
События матча
16'
Педро Чиривелья
17'
Александр Джику
22'
Имран Луза
43'
Людовик Ажорк
Лионель Кароль
53'
Жан-Шарль Кастеллетто
57'
Жан-Шарль Кастеллетто
68'
Ибраима Сиссоко
68'
Жанрикне Беллегард
76'
Людовик Блас
Моузес Саймон
80'
Димитри Льенар
80'
Хабиб Диалло
80'
Мехди Шахири
80'
Dion Moise Sahi
80'
Моузес Саймон
80'
Маркус Коко
83'
Людовик Блас
83'
Андрей Жиротто
90+3'
Имран Луза
90+3'
Роли Перейра де Са
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 36 23 10 3 62-22 79
2 ПСЖ 35 24 3 8 79-27 75
3 Лион 36 21 10 5 74-38 73
4 Монако 35 22 5 8 73-41 71
5 Марсель 35 15 11 9 50-43 56
6 Ланс 36 15 11 10 55-51 56
7 Ренн 35 15 9 11 48-37 54
8 Монпелье 35 12 11 12 55-59 47
9 Ницца 35 13 7 15 44-47 46
10 Метц 35 12 10 13 42-42 46
11 Сент-Этьен 35 11 9 15 41-53 42
12 Реймс 35 9 15 11 41-43 42
13 Анже 35 11 8 16 34-53 41
14 Брест 35 11 7 17 48-61 40
15 Бордо 36 11 6 19 37-55 39
16 Страсбург 35 10 8 17 44-54 38
17 Лорьян 36 10 8 18 47-66 38
18 Нант 36 8 13 15 42-53 37
19 Ним 35 8 8 19 35-64 32
20 Дижон 35 3 9 23 24-66 18

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори