16 октября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:4
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Ним
ПСЖ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
32'
Килиан Мбаппе
Рафинья
77'
Алессандро Флоренци
Пабло Сарабия
83'
Килиан Мбаппе
Пабло Сарабия
88'
Пабло Сарабия
Колин Дагба
Стартовые составы
30врБатист Рейне
15зщГаэтан Пакье
5зщЛоик Ландре
21зщПатрик Бюрнер
26зщФлорьян Мигель
12пзЛамин Фомба
18пз Адриан Кубас
8пзЛука До
7пзНиклас Элиассон
25нпНолан Ру
20нпРено Рипар
1врКейлор Навас
22зщАбду Диалло
24зщАлессандро Флоренци
25зщМитчел Баккер
3зщПреснел Кимпембе
19пзПабло Сарабия
12пзРафинья
8пзЛеандро Паредес
27пзИдрисса Гейе
18нпМойзе Кин
7нпКилиан Мбаппе
Запасные игроки
4зщПабло Мартинес
13Karim Aribi
28нпМусса Коне
11пзМаттео Аленви
33нпMarco Ludivin Majouga
16врЛюка Диас
3зщБиргер Мелинг
29зщСофьян Алакуш
27нпКевен Данке
21пзАндер Эррера
31зщКолин Дагба
36пзКайс Руис-Атиль
35нпХесе
16врСерхио Рико
32зщТимоте Пембеле
37пзБандиугу Фадига
33пзМаксен Капо
34пзКсави Симонс
События матча
6'
Лука До
11'
Леандро Паредес
11'
Андер Эррера
12'
Лоик Ландре
18'
Рафинья
20'
Идрисса Гейе
32'
Килиан Мбаппе
Рафинья
54'
Адриан Кубас
54'
Пабло Мартинес
58'
Рафинья
58'
Колин Дагба
67'
Нолан Ру
67'
Karim Aribi
77'
Алессандро Флоренци
Пабло Сарабия
83'
Килиан Мбаппе
Пабло Сарабия
84'
Рено Рипар
84'
Мусса Коне
84'
Алессандро Флоренци
84'
Килиан Мбаппе
84'
Кайс Руис-Атиль
84'
Хесе
85'
Ламин Фомба
85'
Никлас Элиассон
85'
Маттео Аленви
85'
Marco Ludivin Majouga
88'
Пабло Сарабия
Колин Дагба
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 7 5 2 0 13-2 17
2 ПСЖ 7 5 0 2 16-3 15
3 Ренн 8 4 3 1 16-10 15
4 Ницца 7 4 1 2 10-9 13
5 Ланс 7 4 1 2 10-10 13
6 Анже 8 4 1 3 10-16 13
7 Марсель 7 3 3 1 10-8 12
8 Монпелье 7 3 2 2 13-9 11
9 Монако 7 3 2 2 10-9 11
10 Сент-Этьен 7 3 1 3 9-10 10
11 Лион 7 2 4 1 10-7 10
12 Брест 7 3 0 4 11-15 9
13 Бордо 7 2 3 2 7-5 9
14 Метц 7 2 2 3 7-7 8
15 Нант 7 2 2 3 9-10 8
16 Ним 7 2 2 3 9-11 8
17 Лорьян 7 2 1 4 12-14 7
18 Страсбург 7 1 0 6 6-16 3
19 Реймс 7 0 2 5 6-13 2
20 Дижон 7 0 2 5 4-14 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:1пер. Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:2пер. Енисей
Шинник 0:0пер. Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:021 ′ Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:063 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1пер. Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан