29 апреля 2021 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
Салют Белгород
Металлург Лп
- Предупреждения
События матча | |||||||
60'
Владлен Бабаев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Александр Кобзев
13'
Давид Иканович
38'
Артём Семейкин
45'
Антон Белов
50'
Александр Кутьин
60'
Владлен Бабаев
61'
Вадим Чёрный
64'
Кирилл Бурыкин
64'
Евгений Худобко
68'
Андрей Овчинников
71'
Андрей Овчинников
71'
Николай Иванников
73'
Андрей Ивантеев
73'
Никита Марков
78'
Владлен Бабаев
78'
Никита Кашаев
83'
Александр Кутьин
83'
Руслан Ахвледиани
91'
Никита Кашаев
91'
Владимир Мастеров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Лп | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Рязань | 30 | 19 | 2 | 9 |
|
59 |
3 | Сатурн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Салют Белгород | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
5 | Сокол | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
6 | Строгино | 30 | 15 | 3 | 12 |
|
48 |
7 | Калуга | 30 | 14 | 5 | 11 |
|
47 |
8 | Знамя | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Химик-Арсенал | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
10 | Красный | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
11 | Авангард К | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Химки-М | 30 | 10 | 2 | 18 |
|
32 |
13 | Квант | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
14 | Металлург-Видное | 30 | 8 | 1 | 21 |
|
25 |
15 | Факел-М | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
16 | Сахалин | 30 | 4 | 7 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |