3 апреля 2021 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж, Россия)
Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж, Россия)
Биолог-Новокубанск
Спартак-Нальчик
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Дмитрий Лесников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Евгений Охрименко
26'
Иван Селеменев
27'
Максим Старков
27'
Александр Борисов
29'
Заур Шумахов
42'
Тимур Тебердиев
43'
Дмитрий Лесников
51'
Альберт Богатырев
54'
Иван Селеменев
54'
Виктор Чувилов
56'
Александр Марченко
58'
Анзор Хутов
62'
Расул Жангуразов
62'
Алихан Баксаноков
64'
Альберт Богатырев
64'
Мурад Ашуев
67'
Роман Хибаба
72'
Виктор Чувилов
75'
Хаким Кадыкоев
75'
Артур Ольмезов
90+3'
Максим Малыш
90+2'
Александр Циберкин
90+2'
Артем Степанович
90+3'
Давид Любченко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кубань | 32 | 26 | 2 | 4 |
|
80 |
2 | Кубань Холдинг | 32 | 24 | 5 | 3 |
|
77 |
3 | Черноморец | 32 | 22 | 6 | 4 |
|
72 |
4 | Легион Динамо | 32 | 16 | 13 | 3 |
|
61 |
5 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 18 | 5 | 9 |
|
59 |
6 | Анжи | 32 | 14 | 9 | 9 |
|
51 |
7 | Динамо Ставрополь | 32 | 14 | 6 | 12 |
|
48 |
8 | Форте | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
9 | Махачкала | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 9 | 12 |
|
42 |
11 | Биолог-Новокубанск | 32 | 12 | 3 | 17 |
|
39 |
12 | Краснодар-3 | 32 | 10 | 6 | 16 |
|
36 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
14 | Дружба | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
15 | Интер | 32 | 4 | 6 | 22 |
|
18 |
16 | Туапсе | 32 | 4 | 3 | 25 |
|
15 |
17 | Ессентуки | 32 | 3 | 4 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |