21 ноября 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча | |||||||
37'
Иван Тимошенко
58'
Ратмир Машезов
62'
Иван Тимошенко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Иван Тимошенко
58'
Ратмир Машезов
59'
Денис Пацев
59'
Никита Климов
62'
Иван Тимошенко
65'
Антон Антонов
65'
Иван Тимошенко
65'
Никита Панамарев
65'
Алексей Барцов
71'
Зикрула Магомедов
71'
Тофик Кадимов
83'
Ратмир Машезов
83'
Гудиса Смыр
90+1'
Сергей Бабенко
90+1'
Амир Шхалахов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кубань | 32 | 26 | 2 | 4 |
|
80 |
2 | Кубань Холдинг | 32 | 24 | 5 | 3 |
|
77 |
3 | Черноморец | 32 | 22 | 6 | 4 |
|
72 |
4 | Легион Динамо | 32 | 16 | 13 | 3 |
|
61 |
5 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 18 | 5 | 9 |
|
59 |
6 | Анжи | 32 | 14 | 9 | 9 |
|
51 |
7 | Динамо Ставрополь | 32 | 14 | 6 | 12 |
|
48 |
8 | Форте | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
9 | Махачкала | 32 | 13 | 8 | 11 |
|
47 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 11 | 9 | 12 |
|
42 |
11 | Биолог-Новокубанск | 32 | 12 | 3 | 17 |
|
39 |
12 | Краснодар-3 | 32 | 10 | 6 | 16 |
|
36 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 9 | 7 | 16 |
|
34 |
14 | Дружба | 32 | 7 | 4 | 21 |
|
25 |
15 | Интер | 32 | 4 | 6 | 22 |
|
18 |
16 | Туапсе | 32 | 4 | 3 | 25 |
|
15 |
17 | Ессентуки | 32 | 3 | 4 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |