18 октября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
0'
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 12 9 1 2 25-8 28
2 Кубань 12 8 1 3 32-14 25
3 Легион Динамо 11 6 5 0 23-7 23
4 Черноморец 11 6 2 3 17-9 20
5 СКА Ростов-на-Дону 11 6 2 3 20-15 20
6 Анжи 11 5 4 2 18-13 19
7 Форте 11 5 2 4 21-12 17
8 Машук-КМВ 11 5 2 4 18-17 17
9 Динамо Ставрополь 11 5 1 5 17-15 16
10 Спартак-Нальчик 11 4 3 4 16-17 15
11 Краснодар-3 12 4 2 6 19-23 14
12 Махачкала 12 4 2 6 15-22 14
13 Дружба 11 3 2 6 12-26 11
14 Ессентуки 11 2 2 7 14-23 8
15 Интер 11 2 2 7 13-30 8
16 Биолог-Новокубанск 11 2 1 8 14-24 7
17 Туапсе 10 1 2 7 17-36 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:276 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:176 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:029 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 0:186 ′ Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:171 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало