17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
4:0
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
20'
Максим Малыш
51'
Денис Седых
75'
Юрий Дмитриенко
85'
Юрий Дмитриенко
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
20'
Максим Малыш
51'
Денис Седых
75'
Юрий Дмитриенко
85'
Юрий Дмитриенко
команда и в н п мячи очки
1 Кубань Холдинг 11 9 1 1 25-7 28
2 Кубань 11 8 0 3 30-12 24
3 Легион Динамо 10 6 4 0 21-5 22
4 СКА Ростов-на-Дону 10 6 1 3 18-13 19
5 Анжи 10 5 4 1 18-12 19
6 Машук-КМВ 10 5 2 3 18-14 17
7 Черноморец 10 5 2 3 12-9 17
8 Динамо Ставрополь 11 5 1 5 17-15 16
9 Форте 10 4 2 4 20-12 14
10 Спартак-Нальчик 10 4 2 4 14-15 14
11 Краснодар-3 11 3 2 6 15-22 11
12 Махачкала 11 3 2 6 14-22 11
13 Дружба 10 3 2 5 11-22 11
14 Интер 10 2 2 6 13-25 8
15 Биолог-Новокубанск 10 2 1 7 12-21 7
16 Ессентуки 10 1 2 7 11-23 5
17 Туапсе 9 0 2 7 14-34 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0пер. Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 0:016 ′ Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:231 ′ Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:158 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон