21 февраля 2021 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:4
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
Форталеза
Баия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Родригиньо
Нино
62'
Родригиньо
Нино
66'
Родригиньо
81'
Росси
Стартовые составы
12врФелипе Алвес
30зщБруно Мело
25зщПаулао
3зщХуан Кинтеро
15зщФелипе
13пзГабриэл Диас
5пзЖуниньо
88пзЛуис Энрике
17нпДавид
20нпРомариньо
9нпВеллингтон Паулиста
1врДуглас Шук
14зщЭрнандо
2зщНино
45зщПатрик
79зщМатеус Баия
28зщЛукас Фонсека
26пзГрегоре
16пзРоналдо
10пзРодригиньо
9нпЖилберто
11нпРосси
Запасные игроки
32пзМариано Васкес
11нпОсвалдо
2зщТинга
14пзРоналд
29нпБергсон
1врМарсело Бук
26зщЖаксон
4зщРоджер де Карвальо
6зщКарлиньос
10пзЖуан Пауло
8пзСоуза Дерлей
91нпЭдерсон Алвес
39нпГабриэль Новаэс
7нпThiago Eduardo de Andrade
40зщЖозе Феррейра
8пзДаниэль Сампайо
29зщЖунинью Капишаба
32врМатеус Тейшейра
12зщЖозе Нето
4зщАндерсон Мартинс
17пзЭлтон
30пзМарко Антонио
36пзРамон
21пзАлессон
События матча
7'
Родригиньо
Нино
9'
Роналдо
9'
Луис Энрике
10'
Матеус Баия
46'
Жилберто
46'
Габриэль Новаэс
48'
Габриэл Диас
51'
Фелипе
61'
Луис Энрике
61'
Ромариньо
61'
Мариано Васкес
61'
Освалдо
62'
Родригиньо
Нино
65'
Фелипе
66'
Родригиньо
70'
Мариано Васкес
71'
Габриэл Диас
71'
Веллингтон Паулиста
71'
Тинга
71'
Роналд
77'
Давид
77'
Бергсон
81'
Росси
83'
Росси
83'
Thiago Eduardo de Andrade
83'
Thiago Eduardo de Andrade
87'
Эрнандо
87'
Габриэль Новаэс
87'
Жозе Феррейра
87'
Даниэль Сампайо
89'
Родригиньо
89'
Жунинью Капишаба
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 21 8 9 68-48 71
2 Интернасьонал 38 20 10 8 61-35 70
3 Атлетико Минейро 38 20 8 10 64-45 68
4 Сан-Паулу 38 18 12 8 59-41 66
5 Флуминенсе 38 18 10 10 55-42 64
6 Гремио 38 14 17 7 53-40 59
7 Палмейрас 38 15 13 10 51-37 58
8 Сантос 38 14 12 12 52-51 54
9 Атлетико Паранаэнсе 38 15 8 15 38-36 53
10 Ред Булл Брагантино 38 13 14 11 50-40 53
11 Сеара 38 14 10 14 54-51 52
12 Коринтианс 38 13 12 13 45-45 51
13 Атлетико Гояниенсе 38 12 14 12 40-45 50
14 Баия 38 12 8 18 48-59 44
15 Спорт Ресифи 38 12 6 20 31-50 42
16 Форталеза 38 10 11 17 34-44 41
17 Васко да Гама 38 10 11 17 37-56 41
18 Гояс 38 9 10 19 41-63 37
19 Коритиба 38 7 10 21 31-54 31
20 Ботафого 38 5 12 21 32-62 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:049 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:07 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:037 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:179 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:07 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:049 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:07 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори